Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Дружковке в результате ДТП погибли два человека

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в 8:40 в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на улице О. Тихого на железнодорожном переезде в Алексеево-Дружковке погибли два человека.

По предварительным данным, столкновение произошло по вине 62-летнего водителя грузовика, который во время поворота налево на перекрестке не пропустил легковой автомобиль, двигавшийся по встречной полосе. В результате этого последний вынесло за пределы проезжей части. Он врезался в столб, сбив 46-летнюю женщину, которая в этот момент стояла возле пешеходного перехода. Она и 33-летний водитель «Хюндай-Гетц» погибли еще до приезда медиков.

На данный момент правоохранители на месте выясняют все подробности случившегося. Действия водителя грузового автомобиля расцениваются как нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, которое повлекло смерть потерпевшего (ст.286 уголовного кодекса Украины).

dnl.dn.ua

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті