Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске по улице Ярослава Мудрого отремонтируют тротуары

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На очередном заседании планово-бюджетной комиссии депутаты горсовета рассмотрели ряд вопросов, касающихся улучшения городской инфраструктуры. Об этом сообщила на своей страничке в Фейсбукепомощник депутата горсовета Александра Гончаренко Анастасия Кучеренко.

«В ходе обсуждения было одобрено выделение более 4 млн. грн. на завершение работ парка им. Пушкина и озеленение его территории. Более 7 млн. грн. планируют потратить на капитальный ремонт тротуаров по ул. Ярослава Мудрого. Также депутаты поддержали выделение средств на капитальный ремонт автодорог согласно перечню Программы благоустройства города на 2019 год», — написала Анастасия Кучеренко.

Истчоник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сергей Ткаченко 18.12.2018, 19:01
Ребята, вы что? Зима на улице! Грошики хочете успеть на новый год отмыть?
-1 Александр Иванченко 18.12.2018, 20:42
Ну вот диву даешься, насколько у нас народ глупый.
Сергей, выделение денег, это еще не начало работ. Для того что бы начать ремонт нужно пройти ряд процедур, а именно: выставить лот на разработку проекта на ПРОЗОРО, потом когда будет проект, выставить лот на ПРОЗОРО на составление сметы, потом когда будет готова смета, пойдет процедура экспертизы самого проекта и сметы расходов и уж потом, когда все будет утрясено, выставят лот на выполнение работы. Поверьте, ВСЕ ЭТО ЗАЙМЕТ МИНИМУМ ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, вот как раз весна и начнется.
Я всегда говорил, что у нас в городе нет профессиональных журналистов, которые могли бы все правильно написать, что бы у народа не возникало вопросов. Им, репортерам, как говориться нужно пукнуть, воздух испортить, денежки получить, а там хоть трава не расти.
0 Егор Трифонов 18.12.2018, 21:14
народ не такой, меняйте, не получается возглавьте, мы за вас проголосуем азазаза

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті