Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Белый дом начал подготовку к возможной остановке работы правительства - Washington Post

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Администрация президента США Дональда Трампа начала проводить заблаговременную подготовку к возможной остановке работы правительства. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на данные The Washington Post. 

Сообщается, что остановка работы правительства может произойти 22 декабря 2018, если президент Трамп и Республиканская партия не смогут договориться с Демократической партией, которая выступает против выделения 5 млрд долларов на строительство стены с Мексикой. Именно из-за этих разногласий в США не был утвержден бюджет на следующий финансовый год, который начался еще 1 октября. 

Старший советник в Белом доме Стивен Миллер заявил, что они планируют сделать все необходимое для того, что бы состоялось строительство стены на границе. 

В то же время лидер демократов Чарльз Шуммер заявил, что Трамп "не получит стену в любой форме". Демократы предлагают для строительства стены заложить не более 1,3 млрд долларов. 

Как сообщалось ранее, Трамп заявил, что стена на границе с Мексикой будет достроена. Трамп отметил, что ждет встречи с представителями Демократической партии - старшим сенатором США от штата Нью-Йорк Чаком Шумером и лидером фракции меньшинства в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті