Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Очередная смерть: в Макеевке с крыши недостроя упал подросток (видео)+(обновлено)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Мальчик разбился на смерть, спрыгнув с крыши недостроенной высотки в Макеевке, передает Donbass.live.

15-летний подросток разбился, спрыгнув с заброшенного 14-тиэтажного недостроя, расположенного на м-не Солнечный. Об этом сообщил местный Telegram-канал.

Жители города неоднократно просили забаррикадировать вход, либо обрушить ступени первого этажа заброшенного дома, но и местная непризнанная власть проигнорировала обращения людей. С начала года погибший подросток стал третьими ребенком который погиб из-за падения с высоты.

В сообщении говорится, что, по словам свидетелей падения, мальчик прыгнул с крыши дома сам с чем-то похожим на парашют. На место трагического происшествия уже прибыли медики, правоохранители и мать погибшего подростка.

Позже стало известно, что парень хотел прыгнуть с парашютом, но тот не раскрылся. В сети появилось видео, снятое знакомыми погибшего в момент прыжка. По комментариям понятно, что на земле должен был находиться страховочный батут, но, судя по тому, что подросток погиб, он тоже не сработал.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті