TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Дворцовая 56 без воды.2 недели водоканал спит!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Доброе утро уважаемые читатели НК.
Хотя какое оно доброе.Когда уже в течении двух! недель не можеш не умыться и в туалет нормально сходить.Жильцы верхних этажей дома по улице Дворцовая 56,массово страдают от отсутствия живительной влаги в водопроводных кранах!
Вся причина в том,что в свое время .. ПОПЕРЕДНИКИ Рогановы,Костюковы и прочий рыгионаловский бомонд поразбирал подкачивающие станции во дворах домов.Построив обводные линии.Теперь жильцам остается надеяться только на рабочее давление Фильтровальной станции.Которого в моменты разбора и так не хватает!
Теперь еще один "сюрприз" на против шестого подьезда прорвало пожарный гидрант,который обильно заливает прилегающую територию.В тоже время если учесть что гидрант установлен на вводе в дом и имеет самую низкую точку то все давление на нем и остается,точнее сказать обильно вытекает из колодца.
На звонки в наш "Доблестный" водоканал реагирует очень просто,трижды приезжала машина асенизационная,откачивала воду и уезжала.Это такая новая технология ремонта?!Или замыливание глаз!?
Каждую неделю мы читаем статьи о недоплатах водоканалу.Кто заплатит за воду,которая уже несколько недель течет по двору?!За вмерзшую резину машин в лужах!?
Я не говорю о фиктивных долгах присылаемых водоканалом!
Ну иак,все же.Товарищ Панков,не могли бы вы как градоначальник обязать своего подчиненного Спильчака,взять ведро и носить воду на фильтровальную обратно!Что-бы долгов перед ВодойДонбасса не было!Ну или вместе с ним носите.
Огромный привет диспетчерской 1505,там к слову прекрасно спят на работе и сонным голоском обещают разобраться с водоканалом!
Одним словом,жильцы без воды,во дворе каток и лужи из той же воды,и фиктивные долги ... Айда в Европу товарищи!!!К новой жизни!!!Можно на санках или коньках! 

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Алена Романова 16.12.2018, 18:16
Довольно интересно получается. На Крытом рынке постоянно идет реклама от водоканала: оплатите, погасите, будете, падлюки, без воды и т. п. А руководство не смущает, кто заплатит за эти реки разливанные?
-1 Алексей Иванченко 16.12.2018, 18:23
Водоканал - предприятие коммунальное. Поэтому на его бездеятельность жалуйтесь местным властям. Им непосредственно подчиняется руководство. Что толку тут фото выкладывать. Покажите тому, кому нужно, кто что-то сможет (и должен!) сделать.
+1 Антон Ч 16.12.2018, 19:12
Солидарен с автором но еще упрек водоканалу . Почему вы не подписываете свои колодцы, гидранты? Теплоснабжающие организации все свои колодцы пронумеровали. И когда звонишь им о подтеканиях из их колодцев начинаешь объяснять где это, пытаешься сформулировать, сориентировать, они вежливо говорят, вы просто скажите что написано на крышке люка проблемного колодца и все, у нас на карте все это видно, спасибо за звонок. Так что уважаемая Крамвода перенимайте ноу-хау у тепловиков, пронумеруйте все свои колодцы как РЭС-овцы пронумеровали свои подстанции, как Горсвет прнумировал свои электроопоры и т.п. Вам же самим будет легче ориентироваться в пространстве. А данные снимки подтвержают что ваши колодцы не нумерованы. Удачи вам господа!
0 Александр Иванченко 17.12.2018, 06:51
"хорошая идея" с покраской и нумерацией люков. Вот только вы попробуйте в аварийную службу водоканала дозвониться. А вообще то как говорят в народе: Если бордель не приносит прибыли то не надо красить кровати, нужно поменять проституток". Так вот и здесь, срочно нужно дать золотого пенделя господину Спильчаку. Запишем его в ряд с Рогановым,Костюковым и каждый раз будем и его вспоминать, не злым, тихим словом.Народ это успокаивает.
0 Владимир Антонов 17.12.2018, 09:47
Плевать им на наши слова - незлые и тихие, равно как на злые и громкие. И что мы тут пишем - тоже. Ничего не изменилось и от смены руководителя. Никто, кстати, не знает, куда Роганов подевался? Обращаться,я думаю, надо к властям - они могут и руководителя сменить, и пендяля вставить. Предприятие принадлежит городу, а значит нам, громаде. Можем требовать от городских властей. Че никто петицию не создаст - кто тут их любит создавать по поводу и без? Потребовать в ней (назначить действительно ответственного, которого при вот таком положении вещей, как описано в этой заметке, будет наказан рублем, если проблема не решается. Заставить пронумеровать колодцы также, чтобы картина была налицо.
0 Антон Ч 17.12.2018, 11:16

Что бы не быть голословным показывая как выглядят подписанные колодцы Краматорских тепловиков. Крамвода учитесь у тепловиков пока они живы!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті