чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Жители Краматорска просят установить мусорные баки на Красногорке

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жительница Краматорска Ирина Майборода разместила петицию на сайте электронных обращений к местным властям с просьбой разместить в поселке Красногорка мусорные баки.

«Обращаются жители Красногорки. Просим поставить по улицам мусорные баки, надоело собирать мусор каждую среду по улице, выставляешь пакеты, а собаки их разрывают, все разлетается, разносится по улице, под дворами бардак. Сколько времени много людей жалуются но никто не реагирует, просим принять меры», — написала автор петиции.

Поддержать петицию можно по ссылке: https://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/873.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Исток . 14.12.2018, 17:04
Жители Красногорки обращаются с просьбой к КАТП, в тестовом режиме установить мусорный бак именно возле дома Ирины Майборода. Пусть насладиться тем как те же собаки, но уже не только в среду, а в течении недели, будут растаскивать мусор из бака. Ее счастье усилит ветер, так как в мусорный бак будет мусор не только в зааязанный пакетах.
+1 Александр Возняк 14.12.2018, 17:32
Ну,разве,что возле дома автора петиции,тогда да,а мне не нужно. К тому,что пишет ИСТОК добавлю в контейнерах будут и дохлые куры,кролики,котята и др.трупики, собачьи фекалии и вся эта "прелесть" будет долго вонять и размножать мух и крыс,потому что летом по сан.нормам их нужно опорожнять каждый день и каждый день мыть. Где у нас вы такое видели? Делать это должны владельцы контейнеров,а не КАТП,как видимо думает автор петиции. А кто будет владельцем контейнеров? Терком №6? Не смешите!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті