Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Энергомашспецсталь продолжает поставлять продукцию украинским предприятиям

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

ПАО «Энергомашспецсталь» продолжает многолетнее сотрудничество со своими украинскими партнерами.

В прошлом месяце продукция производства ЭМСС была поставлена на металлургические комбинаты «Азовсталь», «Запорожсталь», ОАО «Центральный горно-обогатительный комбинат», ООО «Интерлиттех-99», ООО «Магма», ООО «НБС Технология», ЗАО «Бетонмаш», ПАО «Запорожкран».

На этот раз для нужд украинских заказчиков на основании подписанных контрактов были изготовлены бочки валков, колеса, опорные и рабочие валки, валы шестерни и другая продукция. Общая масса изделий, поставленных в ноябре 2018 года вышеперечисленным предприятиям, составила более 200 тонн. Отгрузка готовых изделий производилась отдельными партиями в соответствии со сроками, указанными в договоре.

В настоящий момент в производстве ЭМСС на разных стадиях изготовления находятся опорные и рабочие валки для ММК им. Ильича и ПАО «Запорожсталь». Данные предприятия специализируются на производстве проката и являются постоянными заказчиками валковой продукции ЭМСС.

ПАО «Запорожсталь» — украинский металлургический комбинат в Запорожье, входит в группу Метинвест. Комбинат производит стальной горячекатаный рулон и лист, холоднокатаный лист и рулон из углеродистых, низколегированных сталей, гнутый профиль, а также стальную ленту и черную жесть.

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича является стратегическим партнером ЭМСС и ежегодно заказывает у предприятия опорные и рабочие валки. Основной продукцией комбината является плоский прокат из углеродистых, низколегированных и легированных сталей различного назначения.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті