Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Коммунальщики Краматорска отчитались о замене 374 м. внутренних коммуникации, ремонтах в подъездах и кровли

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На аппаратном совещании в исполкоме Краматорского городского совета, которое состоялось сегодня. Коммунальные службы города доложили секретарю городского совета Денису Ошурко, (который вёл аппаратное совещание вместо городского головы) о выполненных работах за неделю.

Из докладов следует, что были заменены на протяжении недели в многоквартирном жилом секторе 374 м. внутренних инженерных коммуникаций, проводились работы по ремонту в подъездах, кровельные работы, а так же работы по ремонту системы отопления.

КП «УРСАС» отчиталось о продолжающихся работах по уборке опавшей листвы на улицах города и производятся работы по очистке канализационных сливных колодцев. По словам представителя «УРСАС» они полностью готовы к возможной смене погодных условий.

Продолжаются работы предприятием КП «Горсвет» по капитальному и текущему ремонту освещения, КАТП-052810вывозит бытовые отходы согласно графика, а «Ритуальная служба» занимается наведением порядка на городских кладбищах.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті