Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 16°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

В Краматорске мужчина пытался войти в отделение банка сквозь стеклянную дверь

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В результате пострадали и дверь, и мужчина

О том, что у входа в отделение “Укрсиббанка” на ул. Василя Стуса было много крови и разбитые стекла, краматорчане писали в социальных сетях. Там же знакомые с ситуацией люди рассказали, что молодой человек решил пройти сквозь дверь и крушил стекла на своем пути.

Как рассказали Kramatorsk Post в патрульной полиции Краматорска и Славянска, инцидент произошел в субботу, 8 декабря, около шести утра. Патрульные полицейские получили сообщение, что неизвестный разбил стекло в отделении “Укрсиббанка” на ул. Василя Стуса. Прибыв на место происшествия, они увидели мужчину, который был весь в крови. В патрульной отмечают, что он был “в неадекватном состоянии”.

После этого мужчина упал и полицейские вызвали “скорую помощь”. Пока медики ехали, патрульные наложили ему жгут для остановки крови. Затем его передали врачам.

В Краматорском городском отделе Национальной полиции Украины Kramatorsk Post рассказали, что по факту происшествия открыли уголовное производство по ст. 296 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (“хулиганство”).

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті