хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

92-летний краматорчанин выпал из окна

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Мужчина выпал из окна на 4-м этаже


Пожилой мужчина в микрорайоне Станкострой 17 декабря выпал из окна собственной квартиры. На 4-м этаже в доме по улице Прилуцкой 92-летний мужчина проживал один.

По сообщению Краматорского городского отделения милиции, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Соседи по подъезду, которые хорошо знали погибшего, не верят, что мужчина ушел из жизни по собственной воле.

«Я хорошо знала этого дедушку. Детей у него не было, после смерти жены жил один. Иногда его навещала племянница и помогала по хозяйству, но дедушка был достаточно самостоятельным. Он сам ходил в магазин, сам ездил на рынок за покупками. Хотя ему было уже 92 года, проблем с памятью у него не было:  всегда здоровался с соседями по подъезду, был очень порядочным человеком. К людям хорошо относился, летом во дворе детей мороженым угощал.

Все знали, что у него хорошая пенсия, он был участником войны. Подозрительных знакомств не заводил, алкоголь не употреблял. В квартире был сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна и кондиционер. За день до гибели я видела его в магазине, выглядел он хорошо. До сих пор не верится, что такое могло произойти»,- рассказала соседка по подъезду погибшего мужчины.

Причина, по которой пожилой мужчина выпал из окна, неизвестна, никакой записки после смерти  погибший не оставил.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті