TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Прокуратура против народа или за?..Самострой по Краматорски.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорск. Предметом возмущения являются постоянные нарушения наших Конституционных прав - полное игнорирование законов Украины. Делав ранее в соответствующие службы запросы по строительству коммерческого объекта выяснилось - строительство без разрешительных документов.Сначала строят - потом делают разрешительные документы,акты, тех.условия. Обращаясь неоднократно к представителям органов власти, а именно в полицию по поводу самовольного строительства и самоуправства, мы столкнулись с бездеятельностью правоохранительных органов у которых явно не было желания фиксировать руководителей, строителей возводящих здание без разрешительных на то документов соответствующих организаций(жители неоднократно вызывали на место строительства наряды полиции - в отчетах, которая никогда и никого не обнаруживала на месте строительства). Пока 17 03 18г., не случилось чрезвычайное происшествие .Один из руководителей самостроя избила жительницу ,задавшую неудобный вопрос о законности строительства. Заявления написаны в полицию были с обеих сторон, но зарегистрировали только одно - правильно - руководителя строительства,которая била, а не наоборот.Без определенных связей законно такое сделать проблематично.Какой чиновник из Краматорского Городского Суда имеет отношение к данному строительству - пусть выясняют соответствующие органы. 20 03 18г. нам пришлось идти в прокуратуру, где еще раз было заявлено о произошедшем чрезвычайном происшествии и самострое. Были неоднократные обращения, жалобы, визиты, просьбы о проверке соблюдения законности строительства коммерческого комплекса по ул.Хабаровская 119Б в прокуратуру г.Краматорска членов территориальной общины п.Беленькое. По факту получали отписки, помощи нет, переводы с одной организации на другую. Надзор за следствием процессуальными руководителями ведется спустя рукава - результата нет, затягивается время. Наоборот, оказывается давление следственным отделом по надуманным криминальным обвинениям со стороны самостроев. Здание полностью сдано в аренду и функционирует без приема в эксплуатацию , что противоречит законной деятельности. На массу нарушений - закрыли глаза ? Требуем представителей органов власти выполнять свои обязанности поставленные им законодательством Украины. Прямые задачи прокуратуры - ведение контроля и надзора за исполнением законов полицией. Или в Краматорске Конституция Украины не для всех ?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сергей Ткаченко 08.12.2018, 09:42
И чего вы пристали к прокурорам, у них образования то нету! :lol:
0 Александр Иванченко 08.12.2018, 15:43
начало работу государственное бюро расследований. Как анонсировалась, можете туда обращаться на незаконные действия или бездействие и прокуратуры и полиции.
+1 Николай Злобарь 08.12.2018, 17:25
Не вводите в заблуждение. Они этим не занимаются. Уже обращались. Прокуратура и полиция считаются местными органами, которые относятся к местному самоуправлению (хотя, как вы понимаете, такие органы решением Территориальной громадой не создавались). Поэтому любое вмешательство ГБР в дела таких органов может быть расценено как противоправное вмешательство в дела местного самоуправления. А вот в дела областного совета могут.
-1 Александр Иванченко 08.12.2018, 20:11
Николай, и прокуратура и полиция, это государственные структуры и к местному самоуправлению никакого отношения не имеют. Финансируются они, т.е. получают зарплату из государственного, а не местного бюджета. А то, что вы уже и там побывали и вас погнали как плешивых собак, поздравляю.
Николай, ответьте мне пожалуйста. Не надоело вам с вашей шайкой-лейкой таскаться по судам, по прокуратурам, по полициям? Когда вы уже угомонитесь или вас угомонят? Ваши "судебные иски" мешают городу развиваться: уже просрали военный лицей, не смогли в этом году отремонтировать улицу Олекси Тихого, вы уже всех достали, уже тошнит от вас и смердит.
0 Юрий Бандера 08.12.2018, 18:41
Не чего удивительного,в Краматорске все эти чинуши повязаны между собой.Хотите чего то добиться подавайте в суд Киева.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті