Элма сервис
Элма тур

Поиск по сайту

Мой стоматолог
Металосклад вакула
экодом
альфа мебель2
копычко
Фюрлендер
кикбоксинг
 
Общая лента Новости в FaceBook
Главная Новости Новости Краматорска Школьники из Краматорска достойно представили Донецкую область и стали призёрами Всеукраинского спортивно-массового мероприятия

Школьники из Краматорска достойно представили Донецкую область и стали призёрами Всеукраинского спортивно-массового мероприятия

47443252 2223002501252250 2661540406688219136 nС 1 по 4 декабря краматорские школьники представляли Донецкую область на инновационном мегапроекте «Cool Games» - всеукраинском спортивно-массовое мероприятие для учащихся и учениц 9-17 лет.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физическому воспитанию и спорту МОН Украины и Украинская федерация ученического спорта.

В соревнованиях приняли участие 550 девушек и парней из 24 регионов Украины и города Киева, которые соревновались в эстафетах и ​​подвижных командных играх: «Биатлон», «Гулливер», «Angry Birds», «Конвейер», «Сухой бассейн», «Флэш», «Крепость» и других.

Отборочные соревнования состоялись в Международном детском центре «Артек» и Международной теннисной академии в Пуще-Водице, а финальные, 4 декабря, в столичном спортивном комплексе «Меридиан».47294953 2223002527918914 8262700406652534784 o

Каждая команда состояла из 22 учеников и учениц в трех возрастных категориях (дивизионах) 9-10 лет, 11-13 и 14-17 лет.

Сборная команда Донецкой области заняла 3 место в возрастной категории 14-17 лет.

Состав  команды:

I Возрастной дивизион 9-10 лет

Тренер: Демидюк Светлана Викторовна КУГ:

Дудина Олеся (школа №2);

 

Гаврилова Алиса (школа №25);

Данилов Кирилл (школа №10);

Юдин Сергей (школа №25);

Еременко Анжелика (школа №17);

Колосова Елизавета (школа №25);

Карабут Кирилл (школа №25);

Лукьянченко Илья (школа №22).

II Возрастной дивизион 11-13 лет

Тренер: Стельмашенко Дарья Владимировна (ЗЗСО№13):

Копеецька Вероника (школа №6);

Сорочкин Кирилл (школа №13);

Бандюков Мария (школа №25);

Ещенко Дмитрий (школа №22);

Карнаушко Владислава (школа №25);

Суходольский Илья (школа №22).

III Возрастной дивизион 14-17 лет

Тренер: Ольховая Татьяна Александровна (ЗЗСО№25):

Тарановская Лилия (школа №25);

Демидов Илья (школа №22);

Пристинская Элина (школа №35);

Малахов Матвей (школа №4);

Тарасенкова Анастасия (школа №25);

Воронов Егор (школа №6);

Грюкова Татьяна (школа №6);

Зуев Максим (школа №17).

 


 
Автор: Андрей Гринь    06.12.18 12:06    Просмотров: 1478
 
 
Рейтинг новости  / Голосов: 4
ПлохоОтлично 

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Редакция веб-сайта не имеет намерений ограничивать свободу слова, но оставляет за собой право удалять высказывания с употреблением нецензурной лексики и оскорблений в адрес авторов материалов. Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления по отношению к другим участникам дискуссии, будут забанены модератором без дополнительных предупреждений и объяснений.

Регистрация
Забыли свой пароль?
Забыли свое имя пользователя?


Вход на сайт