Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Силовики Краматорска провели рабочее совещание по вопросу территориальной обороны города

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На обсуждении был вопрос налаживания взаимодействия между силовыми структурами, распределение сил и средств в случае осложнения обстановки в рамках военного положения.

В Краматорском отделе полиции прошло совещание с участием руководства Краматорского отдела полиции, заместителя руководителя обороны города, руководства Батальона патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск, начальника Управления полиции охраны, представителей Полка патрульной службы полиции особого назначения «Киев». Провел совещание руководитель полиции Краматорска Василий Поштак.DSC 9133

На встрече были обсуждены план взаимодействия в случае осложнения обстановки в рамках военного положения. Рассмотрен вопрос о взятии под охрану объектов инфраструктуры и жизнедеятельности города Краматорска. Согласованы места возможного расположения блок-постов. Основная функция которых оборонная, конечно будет осуществляться проверка граждан на причастность к совершению уголовных преступлений, незаконных вооруженных формирований и недопущения ввоза на территорию города предметов и веществ оборот которых запрещен законами Украины.DSC 9136

По итогам совещания была создана рабочая группа, на которую возложена задача разработки плана совместных действий согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 22 июля 2015 № 544 «Об утверждении типового плана внедрения и обеспечения мер правового режима военного положения в Украине или в отдельных ее местностях». Результаты работы по выполнению возложенных задач на рабочую группу будут заслушаны на следующем совещании. В дальнейшем план будет согласован с руководством Краматорского городского совета.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 maksim zvorygin 06.12.2018, 12:01
Пока жители города не узнают правду и не определяться кто по ним стрелял это до одного места.
Правда сильнейшее оружие,кто верит тот и сильнее.
А когда все молчат то ......
+1 Александр Иванченко 07.12.2018, 07:07
Они отработали маршруты, куда будут смываться из города. При чем первыми исчезнут, как это было в 2014, а начальник поднимет руки вверх, как это сделал бывший начальник Колупай.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті