TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Радуйтесь и злорадствуйте жители горда работников тту кинули на премии

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

все кто злорадствовал насчет работников тту радуйтесь ,всех работников тту лишили премии ,Геннадий Бочаров повводил премии водителям и кондукторам за то что троллейбус привез план или сверх плана,чем больше сверх плана тем больше премия,это было очень умное решение которое мотивировало и кондуктора и водителя работать на план,а с этого месяца все премии отменили,.и смысл теперь кондуктору идти на план если он не получит премию,и смысл теперь водителю гонятся с маршрутками если он не получит премию ??? тем кто будет злорадствовать в коменнтариях зараннее скажу очень много кондукторов и водителей вышло на премию,все кто работает честно все старались и всех прокидали,и водитель старался и кондуктор и кинули  обоих,спасибо городскому начальсву и начальству тту все по уму селали. 

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-6 Неизвестный Пользователь 05.12.2018, 22:10
У мене знайома там працювала, та казала що таке там відбувається постійно людям платять частками по 10%, ну може як що є настрій то 20%!А ті хто каже про квитки та про невідповідальних кондукторів, які начебто везуть без квитка той навіть не знає що там відбувається, та в яких умовах люди працюють!Лише мають гострого язика та багато говорять, але нічого не розуміють!
+5 Ser007 FAt 06.12.2018, 00:23
Неизвестный Пользователь Что мы не знаем? У кондукторов зарплата 6000 грн, у водителей и того больше + воруют выручку.
И ноют ноют. Пусть идут на завод Куйбышева сталеварами, дышут газами со всеми вытекающими для здоровья последствиями. А то нашли героев труда, кондукторы ЁПта( :moil:
+5 Ser007 FAt 06.12.2018, 00:19
Из-за ваших кондукторов проезд подорожал с 3 грн. до 4-х, потому что возили по 2 гривны без билета. Так теперь они возят по 3 гривны без билетов. Итого - левая выручка кондукторов увеличилась. Так зачем вам ещё премии?!!! У вас зарплата и так хорошая, плюс то что наворуете!
Задолбали ныть. Не нравится, валите в Польшу, пусть там вам премии дают за воровство!
0 maksim zvorygin 06.12.2018, 07:15
Не помню в каком городе.Мне понравилась система все входят в автобус а выходят через одну дверь и платят.Кондуктор не бегает по салону.Может у нас так сделать .Выходить только через центральную и там кондуктор.
А по поводу премий обидно..Но каждый пусть снизит количество выручки и всё..И себе премия и кака начальству.
+1 Аня Рябина 07.12.2018, 12:45
Оставьте вы этих несчастных кондукторов в покое! Вы думаете, у них легкая работа, на завод их посылаете? Да это адский труд! Смену на ногах в жаре или холоде, на сквозняках, в движущемся транспорте, часто в толкучке пробираясь, неадекватов и хамлов у нас хватает - а ты с ними нос к носу. И так целыми днями. Да не дай Бог! А получают мизер. Вот и прирабатывают, как могут

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті