Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске установлена личность мужчины, который предоставлял своим знакомым жилище для притона

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Хозяин дома превратил свою квартиру в ячейку для употребления опия и каннабиса. Во время проведения обыска преступление было задокументировано, а вещественные доказательства изъяты.

Сотрудниками сектора уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена ​​личность мужчины, который создал у себя дома притон. В ходе досудебного расследования было установлено, что 42-летний краматорчанин по месту своего проживания предоставил помещение своим двум знакомым. Мужчины 1976 и 1982 года рождения имеют наркотическую зависимость.

К тому же сам хозяин занимался изготовлением для гостей наркотического средства - опия ацетилированного для внутривенных инъекций. Кроме того, спектр нарко-услуг был расширен еще и заранее подготовленным каннабисом.

Полицейские изъяли устройства и приспособления для изготовления и употребления наркотиков, а также остатки нарковещества.

По данному факту открыто уголовное производство, злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 317 Уголовного кодекса Украины (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті