TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Вандализм крепчает

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вот эти деревца, были посажены в этом году, с трудом прижились, лето было засушливым, люди  из соседних домов с ведрами выходили поливать. Сегодня утром  вот такая картина предстала взору всех жильцов дома на бульваре Краматорском. Вот кто эти в...ки, чьи они дети?  В прошлом году фонари, в этом деревья.  Лично я бы установила видеонаблюдения по всему городу, выловила всех. 

Мамаши, вы ж знаете кого вырастили, знаете на что способны ваши дети. Мой не такое не способен в страшном сне.  Так вы воспитывайте ваших сынков своими руками, сами породили, сами и занимайтесь ими. Нам они зачем? 

Что ж за город такой, черти по ночам что ли тут гуляют? Стыдно  здесь жить . Многие  краматорчане уехали и не признаются откуда они, стыдно  потому что. Не город, а черная дыра.  

Учителя, педагоги 28 училища, вы хоть иногда объясняйте вашим подопечным, что у них руки  по плечи отсохнут за такое.

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сухой Дождь 04.12.2018, 20:05
Настя, это нужно пережить как атомную войну. С недоумков что взять? Даже если их выловить и "воспитывать" по-народному - можно сесть самому "за истязание больных "детей". Вы же не напрягаетесь, что рядом с вами в этом мире живут навозные мухи с опарышами? И здесь также. Только опарыши эти и мухи двуногие.

Весной посадИте новые деревья и надейтесь, что им повезет больше.
0 Иветта Изольдовна 04.12.2018, 22:36
если навозная муха или опарыш попадают не в свою среду,ну например на кухню прилетела, ей повезёт, если сама улетит,а если не успеет пришибут.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті