Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

На остановках общественного транспорта в Краматорске появились таблички с расписанием общественного транспорта. Всё ли гладко?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как сообщает Центр общественного контроля «ДІЙ-Краматорськ», всего изготовлено 55 табличек для 50 остановок общественного транспорта в рамках программы «Громадський бюджет Краматорська».

На некоторых остановках из-за загруженного трафика информация будет размещена на нескольких табличках.

Краматорчане высказывают своё недоумение данной инициативе. Житель города Андрей Вовченко в социальной сети фейсбук написал: Хотели таблички на остановках? Нате, получите. Только информация, указанная на табличках не соответствует действительности. Эта табличка сфотографирована на остановке "Привокзальная площадь", что напротив ЖД вокзала. Хотелось бы узнать у создателей: а зачем здесь указанные сведения о графике движения троллейбуса первого маршрута, или автобуса восемнадцатого маршрута? Они же здесь не ходят. А где сведения о троллейбусах пятого и шестого маршрутов, автобусов первого, пятого, седьмого, восьмого, девятого, десятого, одиннадцатого, пятнадцатого, шестнадцатого, двадцать первого, двадцать третьего, двадцать девятого, тридцатого, тридцать первого??? А что это за муниципальный транспорт. На сколько мне известно, муниципальными называют городской транспорт в других странах. А в Украине такого нет, есть коммунальный! Наверное, нужны новые деньги на изготовление новых табличек, потому что переделать эти будет дороже, чем изготовить новые.tablichki

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Эдуард Соколовкий 03.12.2018, 13:58
Да потому что те кто вешают думают пятой точкой и руководители у них не особо умные!!!
+1 Александр Иванченко 03.12.2018, 16:27
Автор этой бредовой идеи, я имею ввиду таких табличек, господин РОМАНЕНКО Андрей. Потратил деньги неведомо для чего.
Вот обращаюсь к Романенко, угомонись. Деньги на ветер.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті