Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Президент поддерживает усиление мер безопасности в Одессе из-за нападения на Гриценко

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Президент Украины  Петр Порошенко поддерживает усиление правоохранителей по обеспечению порядка в Одессе. Об этом он сказал сегодня на совещании с руководителями силовых структур, министерств и ведомств, - сообщается на сайте главы государства. 

  
Министр внутренних дел Арсен Аваков доложил президенту по обеспечению порядка в областях и недопущению дестабилизации ситуации, в частности в областях, где вводится военное положение.  Аваков отметил, что в целом "ситуация нормальная". 
"Вызывает беспокойство ситуация в Одессе. Было два инцидента: с нападением на одного из политиков и столкновения с молодыми людьми, которые пытались захватить одну из стройплощадок. Задержаны 17 человек», - проинформировал министр. 
  
Арсен Аваков предложил обсудить дополнительные меры в Одессе. Президент поддержал предложение главы МВД. «Я полностью поддерживаю вас и по первому случаю, и по второму случаю. Прошу срочно подготовить и внести предложения. И мы в рамках принятия решений по режиму военного положения, в том числе и этого совещания, обязательно усилим наше присутствие в Одесской области для обеспечения порядка», - отметил глава государства. 
Как сообщалось ранее, в Одессе вечером 28 ноября группа неизвестных людей в масках напала на потенциальногокандидата в президенты и лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко.  "Анатолий Гриценко приехал на радиоэфир, перед входом, дорогу перекрыли несколько десятков неизвестных. Сторонники Гриценко, которые его сопровождали, пытались пройти в помещение, но неизвестные начали их избивать. Сам политик не пострадал", - написала в Facebook  пресс-секретарь Гриценко Кристина Бондаренко.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 01.12.2018, 10:56
А ведь это не молодые люди напали!
Это политиканы борются за будущее президентское кресло! :boss:
А тут все методы хороши...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті