Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Зампред российской Госдумы сообщил из США, что в Майами "можно влюбиться", а в Нью-Йорке - "воздух свободы"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Заместитель председателя российской Госдумы и сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев опубликовал в Фейсбуке фотографию из Майами с подписью «Miami, можно только влюбиться!». Об этом сообщает телеканал "Дождь".

В сообщении отмечается, что в ответ на реплику Лебедева первый комментарий оставил глава фракции «Единой России» Сергей Неверов, который напомнил ему, что сейчас в Госдуме идет региональная неделя, а Майами — «не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска».
Лебедев ответил Неверову: «Майами, как избирательный округ, прикреплён к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))» (пунктуация автора сохранена). 
Сообщается, что о своей поездке в США Игорь Лебедев начал писать в Фейсбуке еще 23 ноября. Чек-ин в Нью-Йорке он сопроводил подписью «Воздух свободы». В комментариях у него спросили, находится ли он в «логове врага». Лебедев назвал автора вопроса «результатом советской пропаганды». Обсуждение сопровождалось смеющимися эмодзи.
В сообщении напоминается, что Игорь Лебедев стал зампредом Госдумы в 2011 году. Депутатом от ЛДПР Лебедев стал в 1998 году, а с 2000 года — руководителем фракции ЛДПР, которую возглавлял его отец Владимир Жириновский.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті