рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Участковые офицеры полиции Краматорска продолжают проводить отчёт о работе перед жителями города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Майор полиции Руслан Кибальник рассказал присутствующим о своей работе с начала года, раздал визитки с личным номером телефона и договорился с жителями о совместном сотрудничестве.

Также на отчете присутствовал заместитель начальника сектора превенции Краматорского отдела полиции Денис Филиппов и заместитель председателя Биленьковского селещного совета Михайличенко Николай Иванович.

С целью налаживания тесного взаимодействия с населением работники полиции проводят сходы граждан на территории своего обслуживания.photo 2018 11 29 15 19 00

За 10 месяцев текущего года полицейским было раскрыто 10 преступлений и составлено 166 административных протоколов за такие нарушения, как распитие алкоголя в общественных местах, насилие в семье, мелкое хулиганство и кражи, незаконное изготовление и хранение наркотических средств в небольших размерах.

Кроме того, участковый рассказал присутствующим о работе, которая проводится с под учетными лицами и требует постоянного и особого внимания. В конце встречи Руслан Кибальник раздал присутствующим визитные карточки с личным номером телефона.

В свою очередь, Денис Филиппов обратил внимание присутствующих на профилактике мошенничества среди пенсионеров, полицейский рассказал о самых распространенных видах этого преступления и способы, как от него уберечься. После, внимательно выслушал все жалобы и предложения местных жителей.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 30.11.2018, 13:02
Ха! Самое большое достижение, вернее заслуга, это разгон бабушек на Парковой! Все остальное как-то меркнет в достижениях
0 Эдуард Соколовкий 30.11.2018, 16:44
Ух ты а у нас есть участковый в старом городе.Ау мистер полицейский а вы где ходите и не видите как бухают на остановках и на лавочках????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті