Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-7 м/c
Среда
Дощ
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

В Краматорске в результате пожара мужчина отравился угарным газом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{yoogallery src=[/images/pozar4/] style=[slideshow] width=[109]}

В больницу был доставлен 45-летний краматорчанин, отравившийся угарным газом во время пожаре. По информации краматорского отдела милиции, пожар произошел утром 20 декабря в квартире пострадавшего по улице Катеринича.

«Около пяти часов утра я почувствовала запах дыма и услышала какой-то треск, который раздавался из квартиры соседа. Вся лестничная площадка была в дыму. Дым шел из-за двери соседней квартиры. Открыв дверь, мы пытались потушить пожар, приносили воду и заливали горящий коридор, но это не помогало. Потушили огонь пожарные, прибывшие по вызову», - рассказала жительница соседней квартиры.

По словам соседей, мужчина жил в 3-комнатной квартире один и часто злоупотреблял спиртным. В его квартире, расположенной на 4-м этаже, регулярно собирались пьяные компании, случались скандалы и происходили драки. Ночью накануне пожара в квартире пострадавшего также было весело, на лестничной площадке кто-то дрался даже в два часа ночи.

По словам одной из соседок по подъезду, мужчина в результате пожара сильно не пострадал: когда медики вели его из подъезда к машине, чтобы доставить в больницу, он был пьян, шел и улыбался.

Официальный сайт ГУ МЧС в Донецкой области сообщает, что причина случившегося пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. В тушении пожара участвовало 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 артем 20.12.2010, 21:31
теперь хату с молотка
0 .9009 20.12.2010, 22:27
Пролетарии всех стран! Бейте в красный барабан ....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті