Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в Аргентине на полях саммита G20, связав свое решение с отказом России вернуть Украине захваченные суда и моряков. Об этом сообщает Голос Америки


«Исходя из того факта, что корабли и моряки не были возвращены Россией Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон лучше всего будет отменить мою ранее запланированную встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине. Надеюсь на проведение содержательного саммита в следующий раз, как только ситуация разрешится!» – написал президент в «Твиттере». 

В сообщении напоминается, что ранее в четверг, беседуя с журналистами, Трпамп сказал, что в ходе визита он, «вероятно», встретится с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на прозвучавшее ранее заявление о возможной отмене двусторонней встречи.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті