уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Медучреждения Краматорска могут побороться за получение гранта в размере 18 000 долларов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Проект USAID Украина "Поддержка реформы здравоохранения" объявил грантовый конкурс для развития коммунальных учреждений первичной медицинской помощи.

Выделено 15 грантов для поддержки развития управленческого потенциала учреждений и опыта применения новых подходов к управлению.

Максимальная сумма каждого гранта - 18 000 долларов. Эти средства помогут внедрить или усовершенствовать инновационные практики в учреждениях и таким образом улучшить работу заведения и увеличить доверие пациентов к семейным врачам, терапевтов и педиатров.

К участию в проекте допускаются медучреждения первичного звена, которые подписали договора с Национальной службой здоровья Украины, обслуживают не менее 30 000 человек, насчитывают более 45% от общего количества обслуживаемого населения подписанных с пациентами деклараций.

Заявки на грант необходимо подать не позднее 26 декабря до 23:59 по местному времени. Срок реализации грантов: январь-декабрь 2019 года. На каждом этапе реализации будет предоставлено техническую, организационную и финансовую поддержку.

Детали подачи заявок и условия здесь.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті