хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ryanair будет летать из Украины в Дублин, Софию, Манчестер, Пафос и Афины

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair завершил формирование маршрутной сети на летний сезон 2019 года, однако в будущем может ее дополнить. Об этом заявил коммерческий директор этой авиакомпании Дэвид О'Брайан в интервью "РБК-Украина"

При этом он отметил, что в следующем году компания будет летать из Украины в Дублин, а также в Софию, Манчестер, Пафос и Афины. 

"Возможно, в будущем мы предложим в качестве нового направления израильский Эйлат, если представится такая возможность", - добавил он. 

Отвечая на вопрос о том, планирует ли Ryanair дополнить свои маршруты Канарскими островами, О'Брайан ответил: "Не следующим летом… Кроме того, Канары все-таки довольно далеко". 

Как сообщалось ранее, 3 сентября 2018 года из Украины вылетел первый рейс Ryanair. Запуск рейса состоялся в международном аэропорту "Борисполь" по маршруту Киев-Борисполь - Берлин-Шенефельд. Позже карта Ryanair маршрутов была расширена до 17 направлений, в частности, в Польшу, Германию, Великобританию и другие страны Европы.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті