TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Преступление против Роддома

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Внести изменение в устав Роддома и этими действиями забрать с Устава пищеблок и лабораторию - это преступление группы людей против Роженец Краматорского Роддома, против маленьких, только появившихся на свет человечиков. Кто является инициатором такого изменения в Устав? Что движит людьми, которые выносят преступные решения. Ранее был составлен Устав Роддома. Значит кому-то не выгоден этот устав? Значит кто-то хочет мести, зла, боли? Не так давно было сообщено, что на сессии 28 ноября будет вынесено решение о передаче всего имущества с 1 горбольницы Роддому. Теперь за кулисами все меняется в пользу определенной группы людей. Почему бы Прокуратуре не обратить на это внимание?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Алексей Иванченко 26.11.2018, 09:01
"забрать с Устава пищеблок и лабораторию" - Чем это конкретно будет чревато для рожениц? Не оставят же их без еды и возможности сдачи анализов? Или ...оставят? Автор, поясните подробнее, а то не понять ничего
-2 Александр Иванченко 26.11.2018, 09:55
А в чем заключается состав преступления???? Первое. Врачи должны заниматься прямыми своими обязанностями, т.е. врачевать Второе. Врач не должен думать о том, что нужно содержать штат сотрудников и оплачивать коммунальные платежи за ту же кухню,думать где закупить продукты питания, за содержание лаборатории. Всем этим хозяйством должен обеспокоиться менеджер, который будет закупать продукты питания , их готовить и кормить больных, закупать химические препараты и обеспечивать лабораторию, что бы лаборанты могли своевременно делать анализы. Вот тогда и врачи будут оказывать квалифицированную помощь.
0 Николай Злобарь 26.11.2018, 10:26
Cтарая песня: вы ни о чем не должны думать. Конечно будет еда, и будет сдача анализов. За вас уже все решили - пищеблок превратить в филиал ресторана, а лабораторию также превратить в филиал платного диагностического центра. Во Львове в Клинике неотложной помощи №3 умудрились дополнительно открыть бордель со всеми видами сексуслуг.
Воры и бандиты у власти. Они не будут гнушаться ничем, прикрываясь благородными лозунгами за которыми стоит одно - превращение коммунальной собственности в частную. Общественности надо научиться давать отпор таким посягательствам и брать на заметку всех, кто причастен к таким делам. Им не место в Краматорске.
0 Александр Иванченко 26.11.2018, 11:00
Николай, я надеюсь, что черные списочки тобой уже составляются?
Еще раз повторюсь. Врач не должен думать как и чем накормить больного, врач не должен заниматься тендерами по закупке лекарств. Этим должны заниматься менеджеры, т.е. управляющие больницами (директор), блин ну как еще назвать, не знаю.
Самое главное. Где ты увидел у нас в городе общественность? Я, например, ее в упор не вижу. Те кто при "злочинній владі" тут тусовались, с приходом этой влады расселись у кормушки и им все хорошо. Только вас "громаду" не пустили до корыта, вот вы и брыкаетесь, все по судам бегаете.
0 Николай Злобарь 26.11.2018, 22:55
Александр! Хотел вам наговорить очередные гадости, но подумал что я не прав, ведь вы отражаете точку зрения среднего краматорчанина по данному вопросу. Вы просто не обратили внимание (возможно я и здесь ошибаюсь относительно вас), что я веду речь не о "громаде", понятие о которой в Конституции не существует, а на обывательском уровне этот термином можно обозначить и трех алкашей. Я всегда подымаю вопрос о территориальной громаде" - юридическом лице публичного права.
Приведу реальный пример. Прокурор обращается в суд в интересах государства против какого-то субъекта. Поводом обращения является невыполнение Краматорским городским советом своих полномочий, которым якобы оно наделено Государством. То что прокурор заявляет в суде о защите государственных интересов, это прекрасно. В исковом заявлении он обязан указать, какой именно орган наделен полномочиями о защите интересов государства, но не выполняет эти полномочия. А вот здесь пошел сбой. Потому что такими полномочиями наделена Территориальная громада города Краматорска, а не существующий городской совет или исполком, которые не являются органами Территориальной громады, поскольку ею не создавались.
0 Ондрей_ Згинь 02.12.2018, 12:07
Прокуратура следит за всем. И отсутствие её реакции говорит о двух вещах: 1.ничего противозаконного не произошло и 2.афтор неправ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті