Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 29%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Парубий созывает внеочередное пленарное заседание Верховной Рады на понедельник

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий созывает внеочередное пленарное заседание парламента на 16:00 понедельника. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке. 

"Во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины и обращения Президента Украины, на понедельник, 26 ноября, на 16:00 я созываю внеочередную сессию Верховной Рады Украины", - написал Парубий. 
В воскресенье Президент Украины Петр Порошенко призвал народных депутатов 26 ноября прибыть в Киев на чрезвычайное заседание Верховной Рады, чтобы в закрытом режиме рассмотреть вопрос о введении военного положения в стране.
Как сообщалось ранее, российские корабли открыли огонь по украинским кораблям во время выхода из Керченского пролива, есть информация о шести раненых, двое из которых - в тяжелом состоянии. Два бронекатера "Бердянск" и "Никополь", а также рейдовый буксир "Яна Капу" захвачены. 
Генпрокуратура совместно с СБУ зарегистрировала и проводит неотложные следственные действия по акту ведения агрессивной войны Российской Федерацией (по ст. 437 УК).  

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті