TOП народна новина

хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Благодарность от жильцов В.Стуса 63 предприятию КО''ЖБК''

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Наш дом стоит на центральной улице города ул.В.Стуса 63,более пол века.Но выглядет он свежо и современо.К 150-летию нашего города наш дом обновился, мы любуемся его внешним видом и это радует глаз не только жильцов этого дома,но и прохожих людей. Конечно была проделана огромная робота в каждом подьезде кодовые замки,пластиковые окна ,в каждом подьезде чистота. В подвале вся сантехника заменена на новую,в полном порядке круглый год придомовая территория,всегда убирается. Над каждым подездом отремонтирываны казырьки, перед каждым подездом обновлены ступеньки, отремонтированы металлическим уголком фасад оштукатурен и покрашен водостойкой краской Все ето благадаря колективу КО''ЖБК'' вазглавляемому много еет внемательному и требовательному директору Крыклий Борису Трофимовичую. Большое спасибо!!!Спасибо за кропотливую и трудоемкую работу строительной бригаде направляемой и контралируемой опытным старшым мастером Санагурской Ниной Павлавной.Отлично себя показали в работе Шестакова Л.С.    Логвиненко С.В.    Курдина Н.С.     Друб И.А.     Сундушников Р.Н.  не обошлось без дворников нижней бригады они тоже потрудились на славу.Все жыльцы нашего дома искренне благодарны за заботу о нас, за отзывчивость,за отклик на все нашы нужды Желаем Вам всем оставатса такими же отзызчивыми! Благополучия вам во всем, а главное здоровя

Член правления дома 63 ул.Стуса.,

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Зінаїда Глушкова 25.11.2018, 17:00
Треба у Каліти Л.Г. спитати,кому вона продала Технічний паспорт на будинок?! І чому будинок по вулиці Василя Стуса,63 перестав бути власністю членів кооперативу? Викрали будинок,документи на будинок,навідкривали противоправно магазинів та Криклій Б.Т. здає дах нашого будинку в оренду, а кошти використовує в особистому збагаченні. Закрив банківський рахунок кооперативу ЖБК "НКМЗ -2" після чого кооператив за законом перестає існувати.Щодо встановлення дверей і кодових замків,хоча мешканці встановлювали за особисті кошти. Шквал подяки перед судовим засіданням 28.11.2018. Чому немає підписів членів правління, а голова ЖБК "НКМЗ -2"взагалі самоусунувся. В чому суть подяки,якщо насипали землю під будинок з розритої каналізації з фекаліями.
0 леонид брежнев 25.11.2018, 21:59
Зинаида, если б я был жителем этого дома я бы тоже подписался под благодарностью, ибо меня, как жильца и потребителя интересует прежде всего качество обслуживания. А Вы о каком то похищении дома, кооперативе, документах, угрозах, проверках!! Бред!!Могли бы и спасибо тоже сказать, вам хоть что то делают, в отличии от других!
0 Владимир Антонов 26.11.2018, 07:27
А вас, как жильца, бы не волновали бы факт, что жильцов этого дома, по сути, лишили имущества? Это не бред, это достаточно серьезные обвинения. Спасибо говорить тут вроде как не за что
0 Зінаїда Глушкова 25.11.2018, 18:18
На завтра запросила журналістів і зафіксуємо разом всю красу будинку та прибудинкову територію,дах та з'ясуємо,чи будинок належить власникам кооперативу. З'ясуємо і не існуючих членів правління.Самозванка Каліта Л.Г.піде до суду та надасть пояснення,за які заслуги вона написала від імені членів правління подяку.Можливо до суду надасть Акти виконаних робіт!
0 Александр Иванченко 26.11.2018, 09:46
Зинаида Глушкова. Ну какая разница кто подписал в газете благодарность? Даже если один житель дома доволен, это уже хорошо. Я прошу меня извинить, но есть один вопрос: Вам не надоело писать на всех и на вся жалобы, то на кооперативный ЖЕК, то на гаражный кооператив и т.д. Уже только на кого не писали..... Ну уймитесь пожалуйста. Ведь жизнь так коротка, наслаждайтесь. А у вас столько злости....... Сразу скажу, я никоим образом не желаю вас обидеть, но всему есть предел...... Вы что одна в этом доме живете или только у вас гараж в кооперативе "Жигули"???
0 Зінаїда Глушкова 26.11.2018, 09:52
Леонид Брежнев, а как можно благадорить в одном лице вместо 120 членов кооператива. Вы уверены,что благодарность соответствует действительности качества обслуживания и стоимости + законности Договорных отношений. На даний момент против етого КО "ЖБК"открыты криминальные производства за ст.358, 366,364 Кримынального Кодекса Украины.А Калита Л.Г. очень пожилой человек и не владеет компютером то эту благодарность написал юрист КО "ЖБК".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті