хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Один из перекрёстков в центре города Краматорска стал чуть безопаснее

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Местные власти Краматорска по рекомендации патрульной полиции спилили зеленые насаждения, что положительно сказалось на радиусе обзора прилежащих дорог водителями. Об этом на своей странице в Facebook написал инспектор сектора безопасности дорожного движения патрульной полиции Краматорска и Славянска. 

Как сообщается речь идет о печально известном перекрестке ул. Б. Хмельницкого и б-ре. Машиностроителей, месте высокой концентрации ДТП. Проблема заключалась в плохой видимости на  перекрестке, которая была обусловлена зелеными насаждениями. Несмотря на знаки «Проезд без остановки запрещен» аварий избежать не удавалось.

«В наше время удаление деревьев в городе событие не большой популярности. Однако, местные власти пошли навстречу безопасности дорожного движения и выполнили советы  полиции! Минус тополь и 3 куста. Плюс - видимость на перекрестке и безопасность дорожного движения. Благодарность отделу коммунального хозяйства и ДРУАСу за выполненные работы!», - написал инспектор патрульной полиции.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 24.11.2018, 10:59
Судя по фото там еще 2 сухих тополя стоит, о них забыли? :roll:
0 Аль бинос 24.11.2018, 23:05
Это не наши методы. Мы тут жизни спасем а вы , сухие тополя. Пока на кого-нибудь не упадут это не наше дело.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті