Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Порошенко рассказал как Россия подрывает Украину изнутри

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Россия в рамках гибридной войны против Украины использует не только военные атаки, но и "пятую колонну" внутри нашего государства. Об президент Украины Петр Порошенко сказал сегодня в ходе встречи со студентами в Киеве, - сообщает "РБК-Украина".

По словам Порошенко, агрессия России против Украины выражена не только наличием сухопутных войск на востоке, но и ситуацией внутри государства. 

"Гибридная война РФ против Украины - это не только наступление ground forces на фронте, атаки террористов, подготовленных в лагерях Ростова и Курска. Это также подрыв Украины изнутри пятой колонной, лозунг которой: "Измена. Все пропало"", - сказал президент. 

Как сообщалось ранее, П.Порошенко заявлял, что Российская Федерация пытается "обеспечить реванш пророссийских сил в Украине" на выборах-2019. 

Также Порошенко отметил, что украинские спецслужбы "пачками разоблачают пропагандистов", которые финансируются Москвой с их призывами к свержению конституционного строя. 

Ранее командующий объединенных сил Сергей Наев назвал действия Российской Федерации в Азовском море также одним из элементов гибридной войны против Украины. Таким образом, по словам командующего, Россия пытается окончательно повлиять на оккупированный Крым.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 hohol 24.11.2018, 17:07
Не надо выдумывать велосипед. Есть много примеров, когда страны поднимальсь из руин. Политическая воля, неотвратимость наказания--вот одна из составляющих экономического роста, но НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ, пане президенте!!! Или быть честным тоже рф мешает?
+2 Юрий Бандера 24.11.2018, 21:54
А почему он не расскажет как он и все так называемые избранники народа,грабят и подрывают Украину изнутри похлеще путина.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті