TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Капремонт в ЦВР или ВОРЫ - Работодатели!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Добрый день уважаемые читатели.С недавних пор,я как человек с образованием и специальностью.Временно был вынужден быть безработным в силу сложившихся жизненных обстоятельств.
Стал искать себе хотя бы временный зароботок,так-как на,что-то нужно содержать семью.В газете Привет (Новости Краматорска) нашел обьявление о работе в Краматорске с зарплатой как в Польше.Позвонил по телефону.Прошел собеседование и приступил к работе.Хотя собеседованием это назвать было не реально.Так как,два человека общавшихся со мной Владимир и Денис были больше похожи на местных гопников,чем на руководителей.Но выбирать особо было не из чего.
Суть моей работы как и многих работников заключалась в реконструкции обьекта под названием "Дом пионеров".Проблемы начались с самого начала,полное отсутствие инструмента.Постоянные фиктивные штрафы за любую мелочь.Какие то вычеты из аванса или зарплаты взымались систематически.Обьемы работ задаются коллосальные,а людей для их выполнения нет.Судя по тем гражданам с которыми я работал,большую часть из них занимают позицию в уголовном мире,а вторая часть либо бездомные,либо граждане без определенного места жительства.
На обьекте присутствуют постоянные кражи в силу наличия данного контингента из мест не столь отдаленных.
Жаловаться и обращаться к руководителям (прорабам) Владимиру и Денису просто безсмысленно.По нескольким причинам.Данные два субьекта систематически злоупотребляют алкоголем и психотропными препаратами.Либо пьют,либо что-то курят.
Всех недовольных условиями труда или зарплатой просто напросто увольняют без компенсации!Или пытаются повесить на человека кражу или еще что-то.Что-бы он сам ушел!
И самое главное,обьявление о приеме на работу выходят ежедневно ввиду огромной текучести "кадров".
Уважаемые коллеги строительных специальностей,не попадитесь на уловку этих алко-афферистов!Себе дороже будет! 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Алена Романова 24.11.2018, 09:31
Даже упуская морально-этическую составляющую такого отношения к людям и работе. Но ведь это бюджетный объект! То есть, бюджетные деньги! Кто нанимал таких горе-подрядчиков Владимира и Дениса? Кто контролирует процесс выполнения ремонтных работ в ЦВР? Кто из местных власть имущих за это ответственен? Граждане - это наши деньги! Это наши налоги! А простым работникам прямая дорога в прокуратуру с коллективной жалобой на таких работодателей. И в отдел труда, или как сейчас этот орган называется
+2 Аня Рябина 24.11.2018, 12:13
С этим ЦВР вообще не понятно что происходит. Сотрудников разогнали непонятно куда, ремонт делает непонятно какие "алко-нарко-аферисты ". Зато сверху размалевали, как новогоднюю елку. Кто знает, в какие сроки там вообще должны закончить ремонт и вернуть на работу сотрудников и детей на занятия?
-1 Юрий Бандера 24.11.2018, 21:32
Я сталкивался с бюджетными реконструкциями зданий,и хоть мне повезло больше начальники небыли алко и нарко но правда такова что все эти бюджетные реконструкции это дербан бюджетных денег.
+1 Иветта Изольдовна 24.11.2018, 21:47
все вопросы к нашему любимому и народному избраннику,это он анонсировал ремонт дк строителя, стоит заглох денёг немае и детишек там нет, всех разогнали,дом пионеров тоже его работа летом работа началась и так феерично "исчо не закончилась",но фасад уже радует,такой веселенький,особливо радует боковой вход,я посмотрела и подумала,что он мне напоминает и конечно это ФИГВАМ,ой нет вигвам,да нет же на фиг вам синего цвета больше похож,ну как -то так. шикарный парк пушкина да там растет не по дням, а по часам чей-то ресторанчик ну для себя же могут, и парк ежика бернадецкого,одним слово у успешного человека все дела успешные порадуемся за него.
-1 Сергей Ткаченко 25.11.2018, 02:32
А че, грамоту то иностранцы дали!
-1 Black Stars 25.11.2018, 08:58
Денис случайно не на SEAT ездит?
0 maksim zvorygin 25.11.2018, 09:00
Тут должна проверять прокуратура.Кто заключил договор с компанией у которой нет оформленных специалистов,кто работает не оформленный,и как компания победитель тендера перекинула работу на чп в лучшем случае имеющая постоянно в штате директора и бухгалтера и всё.
0 Аль бинос 25.11.2018, 16:35
По иныормации которую слышу и читаю. Бюджетные ремонты это подряд куда уважающие себя рабочие и прорабы не идут. Усливия такие что заработать не дадут, думаю потому что нужно эти деньги разворовать. Воруют все а рабочий как крайний остается ни с чем.
+1 Правда Краматорская 25.11.2018, 17:15
Как зае"ла эта бюрократия получения бюджетного заказа.Нормальный адекватный предприниматель-стро итель не может выйграть тендер.
-1 Jhon Konor 26.11.2018, 11:36
Ух пилят денежку

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті