TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Печальные дела в ЛАДИСЕ.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Пишу как есть на самом деле. Слесарям инструмента не выдают,работают своим,любые шабашки даже в выходные дни наказуемы,что вообще не логично.За работу по приказу в воскресенье вместо двойной оплаты  дают один отгул,который тяжело отгулять.Фактически,работают друг за друга.Зарплата фигня,урезают под разными предлогами.За  сверхурочные при запуске отопления не заплатили. Скоро нормальных сантехников не останется и будет большая *опа.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Алена Романова 23.11.2018, 20:23
Слесарям запретили оказывать платные услуги жильцам, которые они должны вообще-то делать бесплатно? Как они могли! А при приеме на работу спрашивают: инструмент свой есть? Нет? Вы не приняты! Ну не смешите людей!
-1 Незнакомец ))) 23.11.2018, 21:33
Едьте в Польшу.Там вам будут платить за ваши труды.Тут человеческий труд не ценят.У нас в городе ценится в основном "труд" руководителей.Тоже самое и на заводах происходит,особенно на НКМЗ.Специалисты и молодёжь уезжают.Потом со временем,возможно, рабочий класс начнут ценить.
0 Эдуард Соколовкий 24.11.2018, 18:36
А пойди на ЭМСС в цехах как в лесу эхо , особенно ночью 2-3 человека.
+1 Владимир Антонов 23.11.2018, 22:32
Все очень просто на самом деле: Шилов, помнится, руководил одним из жэков. Так как особым профессионализмом и желанием работать не отличался, то в конце концов остался не у дел. Вот и брызжет ядом и несет всякий бред. Ниче, пусть, может полегчает. А "Ладис" тем временем нормально работает и пусть работает. Есть знакомый слесарь, да жаловался, что пришлось во время запуска работать сверхурочно. Так так каждый год. Больше ни на что жалоб не слышно было. Ах да, еще жаловался, что уволили одного слесаря за хамство жильцам.
-1 Владимир Антонов 23.11.2018, 22:35
Так шо печальные дела не у "Ладиса", а скорее у Шилова :D
+1 citizen_KRM UA 24.11.2018, 11:05
Факт из нашей жизни о "супер" работе "Ладиса". По парковой в доме (где лавочки-карандаши) затопило канализацией подвал. "Ладис" приехал через 2 дня - в подвале уже было по колено. Сделали - на следующий день снова авария. По итогу - нанятые за деньги строители заменили муфту (которая как оказалась лопнула) на новую. И все, течь прекратилась. Конечно, у "Ладиса" все хорошо )) Только за что им тогда деньги платятся? За то, что лопнувшую муфту назад поставили и на сутки этого хватило? Так что, Владимир, видел я такую "нормальную" работу этой шарашки ввиду. И фамилия моя не Шилов, если шо.
-1 Аня Рябина 24.11.2018, 12:08
У нас была аналогичная ситуация: порвало канализацию в подвале. Позвонили на участок - приехали слесари буквально в течение получаса. Не знаю, что они там конкретно ремонтировали, но течь прекратилась, запаха из подвала на данный момент нет.
У мамы потекла труба отопления в квартире. Сделали заявку утром, сразу же пришли слесари, привели с собой оборудование, вварили кусок трубы, денег не взяли. Мы были поражены, насколько быстро сейчас Ладис реагирует. Потому что не привыкли к такому: помним по прошлым годам, как жэк не могли дозваться.
Почему к вам ехали два дня, да еще и ничего не сделали - мне не понятно. И извините, не сильно вериться
0 citizen_KRM UA 24.11.2018, 16:58
Рад за Вас. А насчет "не сильно вериться" - Ваше право, я не агитирую ни за ни против, пример из жизни. На неделе там же прорвало отопление. Приехали оперативно, отремонтировали вроде бы. Вода в подвале все намочила, воняет канализацией уже неделю.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті