TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Кто должен ремонтировать балкон?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые подскажите,кто сейчас должен ремонтировать балкон (метал.ограждение и бетонную плиту) в моей квартире и в квартире надо мною. Падают части штукатурки. Коммунальщики отказывают,ссылаясь что балкон это часть квартиры. Может подскажет наш уважаемый Иванченко?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Алена Романова 23.11.2018, 11:34
Подаете заявку в краматорскоий Отдел ЖКХ, что у вас балкон аварийный. Приходит комиссия и либо признает балкон аварийным и тогда ремонтируется за бюджетные кошты, либо не признают аварийным и тогда ремонт балкона - собственности жильцов - это их забота. Так же, как и все остальное в квартире
0 Александр Иванченко 23.11.2018, 14:35
Не хочется конечно же общаться с автором под фамилией "БАЛКОН" ( может быть это фамилия такая?), но все же. Балконы, это конструктивные элементы самого дома. Если они в аварийном состоянии, бегом пишите заявление на имя городского головы, выедет комиссия, проведет обследование и будет в дальнейшем ремонтировать этот конструктивный элемент. Хочу напомнить, что конструктивные элементы дома ремонтируется за счет балансосодержателя, а у нас балансосодержателем является КП "СЕЗ" (в лице городского совета).
+1 Фёдор Никифорович Плевако 23.11.2018, 18:10
Надо же! Видно я не столь заслуженный и почётный гражданин города , мне отказали во всех инстанциях и посоветовали решить проблему самому и за свой кошт , что я и сделал, и ни чуть не пожалел потому что: - я всё сделал капитально и на века .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті