Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

За минувшие сутки в результате неосторожного обращения с огнем погибли двое краматорчан

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По обоим фактам начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности».

19 ноября около 14.20 в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажки. На месте происшествия утилизацией огня уже занимались сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. После ликвидации пожара в помещении квартиры был обнаружен труп 57-летнего краматорчанина. В ходе проверки было установлено, что мужчина погиб в результате неосторожного обращения с огнем.

Однако, в полицию поступило еще одно сообщение о жертве огня. Ею оказалась краматорчанка, 1952 года рождения. Женщина в тот же день поступила в ожоговое отделение Краматорска. Поверхность ее тела была поражена огнем, имелись ожоги и верхних дыхательных путей. По предварительным данным потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания. В результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание халата в который она была одета. В результате полученных травм женщина скончалась в больнице.

Сейчас полицией проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства трагедии.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті