Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
легкий дощ

12°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Гендиректор "Укрпочты" запретил размещение политической рекламы в отделениях

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский закрыл услугу предоставления площадей под размещение политической рекламы в почтовых отделениях. Об этом он сказал в эфире "5 канала", - передает УНИАН. 

"Я закрыл политическую рекламу в отделениях. Если вы зайдете – вы не увидите политической рекламы – я закрыл ее как услугу. Просто чтобы не решать, кто будет висеть над туалетом, справа, слева. Чтобы почта была почтой. Чтобы люди, когда заходили, ощущали нормальную атмосферу", - заявил Смелянский. 
Он подчеркнул, что хочет сделать из "Укрпочты" нормальную бизнес-компанию, и не считает, что ее отделения должны становиться агитационными пунктами. При этом, он не видит проблемы с распространением агитационных материалов по почте. "Разносить – пожалуйста, это наша работа", - отметил гендиректор "Укрпочты". 
В то же время, по словам Смелянского, он сам просматривает все политматериалы прежде, чем их начинают разносить. 
"Укрпочта" входит в сферу управления Министерства инфраструктуры. Предоставляет около 50 видов услуг в 10,6 тыс. отделениях по всей стране, еще около 1,2 тыс. расположено на не контролируемой Украиной территории. Штат компании насчитывает 76 тыс. работников, из которых 33 тыс. – почтальоны, 13 тыс. – операторы почтовой связи.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 18.11.2018, 11:09
Цена вопросы гроши, они придут и скажут дядя ты че, забыл кому служишь?!?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті