TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Кондуктор Надежда Борисовна возит всех по 3 гривны

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Мы часто ругаем чиновников, что до того как стать чиновниками они были честными и совестливыми людьми, а потом их словно подменили, начинают воровать, брать взятки, откаты...... Так же ругала чиновников сидя на лавочке с соседками одна безработная женщина, но однажды, когда она ехала на крытый рынок за буряком увидела в троллейбусе объявление " Требуются кондукторы. Зарплата хорошая". А почему бы не поработать, ведь всё равно сижу на лавочке целыми днями ничего не делая, глядишь и на сырок с колбаской заработаю. Сказано сделано и женщина устроилась работать кондуктором. С начала работала честно, всем выдавала билетики, зайцев высаживала, но потом чувствую свою безнаказанность и отсутствие контроля начала приворовывать...то билетик не выдаст, то на полу найдёт старый и перепродаст, ну и конечно же классика жанра - взять на гривну меньше и не дать билетик и деньги себе в карман.... Так чего вы хотите от чиновников, если вы все такие же, как только есть кормушка всегда всуните в неё своё ры.о!

 А теперь о том,что произошло Вчера 15 ноября в 13-30 я ехал троллейбусом из Старого города в центр. Кондуктором в этом троллейбусе судя по бейждику была Надежда Борисовна. Протянув ей 4 гривны вместо билета я получил гривну сдачи и кондуктор хотела идти дальше, после моего возмущения она забрала гривну и дала мне билет, но возмущались далеко не все пассажиры и Надежда Борисовна с успехом набивала карман левой выручкой. Номер троллейбуса, в котором зарабатывает Надежда Борисовна 0172. Когда выпадает свободная минутка во время движения, Надежда Борисовна подсчитывает и перекладывает левую выручку в правый карман под синий фартук.

 Люди,опомнитесь вы хотите проезд по 6-7-8 гривен? Так это будет! КТТУ не видит выручки, половина выручки в карманах таких, как Надежда Борисовна. А если нет выручки опять будут кричать по поднятии стоимости проезда.





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Sergio KJ 16.11.2018, 19:33
до многих это не доходит. А потом виноваты власти, что проезд повышается. Я не понимаю - с чего кормить кондукторов? У них зарплата как и у хорошей части рабочего населения.
+2 Ser007 FAt 16.11.2018, 19:58
А вы заметили, что у неё на бейджике фамилия обрезана. Там сверху должна быть её фамилия. Шифруется коррупционерка! ]:->
-7 Неизвестный Пользователь 17.11.2018, 13:28
Люди ну якщо ви такі правильні, так вперед за неї працювати !? Слабо?!Ніж балагана розводити в газеті, йдіть і покажіть прикладом! А то язиком молоти навчилися!Чи ви здатні лише лайном поливати?!
+4 Ser007 FAt 17.11.2018, 15:52
кто на что учился тот там и работает, но в любом случае свою работу нужно выполнять ЧЕСТНО!
+6 Sergio KJ 18.11.2018, 13:16
ладно водитель, но что такого в роботе кондуктора кроме постоянного контакта с людьми? Что? Результат ее работы - это выручка в кассе предприятия, а то, что описано - это воровство. Это коррупция на низком уровне, при чем - толку для людей фактически ноль.
+8 елена борисова 17.11.2018, 15:41
Неизвестный Пользователь, а почему Вы решили, что кто то должен за неё идти работать? Каждый на своём месте. Кто-то у станка, кто за компьютером,кто-то в офисе, кто-то на рынке. И что? Всем бросить работу и побежать в ТТУ подвиг совершать?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті