хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Студентка из Краматорска стала Княжной Галицкого бала в Ивано-Франковске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Изысканно и красиво. В Ивано-Франковске состоялся Галицкий бал – в этом году  уже 12-й. Событие приурочено к Международному дню студента.

 Под невероятные мелодии оркестра в облмуздрамтеатре вальсировали студенты, аспиранты, преподаватели, представители власти и общественных организаций.

Дресс-код для присутствующих остается неизменным: для дам бальное или вечернее платье, для кавалеров - фрак и бабочка.

«Такое событие как бал, возносит людей совсем на другой уровень – это и общение, и дресс-код, и сложные бальные танцы, к которым нужно долго готовиться и учиться» - рассказывает Лилия Борисевич, режиссер бала, заслуженный работник культуры.

Также присутствующие соревновались за номинации "Лучшая прическа", "Лучшее платье", определяли лучшую танцевальную пару и выбирали Княжну балла.

В этом году корона досталась студентке прикарпатского университета из Краматорска Лилии Коржинской.

«Я очень люблю танцы, которыми занимаюсь уже восемь лет. Когда я увидела сообщение о том, что будет проводиться такой бал, мне очень захотелось поучаствовать. Примерно неделю, я выбирала платье, записывалась на прическу и долго готовилась к мероприятию», - поделилась победительница.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті