Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

«А вы говорите русские блины с лопат едят»: сеть поразило видео давки за «подарки» партии Ляшко

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Мы смеемся с россиян, которые дерутся за то, чтобы съесть блины с лопаты ил получить на халяву какой-то презент от политиков, а сами с ужасом боимся оглянуться вокруг себя. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, журналист Павел Бондаренко. Он отмечает, что который день подряд в сети «гуляет» видео, на котором жители Каменки Черкасской области устроили давку в борьбе за «подарки» от Ляшко. 

Павел Бондаренко советует всем посмотреть видео и осознать, что это не жители России, и это даже не жители Донбасса, и самое страшное – это не видео времен Януковича, это 2018-й год, за 5 месяцев до президентских выборов.

По словам журналиста, это Черкасская область – земля казацкой славы, очевидно, уже бывшей. Это Каменка, что когда-то была сотенным городком Чигиринского полка. В Каменке когда-то было создано Южное общество «декабристов». Теперь вот так. Прямоходящие организмы готовы глотки перегрызть друг другу за халявные «подарки от Ляшко». После просмотра такого видео руки опускаются что-то дальше делать, для кого-то писать, возвращать к истокам.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Игорь Малыш 16.11.2018, 12:47
Вот из-за таких у...в-избирателей приходят к власти такие как Ляшко и Ко и живем мы как бомжи!!!
0 hohol 16.11.2018, 13:30
На видео основная масса--пенсионеры, они то как раз на выборы и ходят.
+2 Александр Иванченко 16.11.2018, 14:35
Небольшая ремарка для Игоря Малыша. К власти приходят такие как Ляшко и Ко не от того, что пенсионеры ходят на выборы, а от того, что вы на них не ходите. Молодые,здоровые, сидят по домам и на кухне рассказывают как все плохо. А вот пенсионеры, это самая нищая прослойка нашего общества, и что им делать, когда кушать хочется? Придет время и вы станете пенсионерами, если страхового стажа хватит и вам назначат 1494 гривны пенсии, и хотелось бы посмотреть на вас и послушать вашу риторику по поводу пенсионеров.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті