Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Славянске неработающий мужчина украл портфель у школьника. Полиция раскрыла преступление за час

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Кража происходила из камеры хранения магазина. Наряд группы реагирования установил приметы подозреваемого и задержал его при обследовании прилегающей территории.

Сделав покупки в магазине возле железнодорожного вокзала, жительница Славянска обнаружила, что из камеры хранения исчез ранец ее 13-летнего сына с личными вещами. Женщина позвонила в полицию и попросила о помощи.

На место происшествия прибыла группа реагирования Славянской полиции. Правоохранители просмотрели видеозапись камер наблюдения и увидели, как произошла кража - вещи из ячейки забрал немолодой мужчина.

Изучив приметы подозреваемого, наряд обратился к его поискам. Мужчина был задержан за 40 минут на привокзальном рынке, где он пытался реализовать похищенный рюкзак.

Правонарушитель оказался 52-летним жителем Бахмута. Он объяснил, что хотел таким образом "заработать", так как постоянной работы не имел.

Информация о данном события внесена в единый реестр досудебных расследований по ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті