TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Барахолку разогнали

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня полиция закрыла вещевой рынок-барахолку, что напротив Крытого рынка. Всем недовольным офицеры советовали обращаться в горисполком. Люди сильно и громко ругались, хотя полицейские вели себя предельно корректно.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Сухой Дождь 10.11.2018, 14:55
Нужно быть последним ган...ом, чтобы, не предложив людям другое место для торговли обмена старых вещей на прожиточные копейки, лишить их минимального заработка! >:o

Очень хотелось бы узнать фамилию "слуги народа", наводящего таким образом порядок в городе. Чтобы в его сытую наглую рожу пожилые люди могли плюнуть. Может А.Гринь поможет?

Еще один вопрос, который не решен. Кто понимает, что не полицию нужно обвинять в выполнении приказов (онЕ люди служивые), а тех, кто их отдает объяснили бы вы бабушкам на барахолке эту простую истину.

И последний момент.

Все твои проблемы, человек, начинаются в момент опускания твоего бюллетеня в избирательную урну!

Так что приходим домой и бьемся головой об стенку. Может хоть так думать начнем. :dub:
+7 Villi Ch 10.11.2018, 18:00
Фамилия "слуги народа" , наводящего таким образом порядок в городе - Панков А.В.
Полицейские же ясно сказали - "обращаться в горисполком", а кто там хозяин?
+4 maksim zvorygin 12.11.2018, 16:48
Можно было бы огородить территорию ,как то навести порядок .Зачем прогонять
+2 Villi Ch 12.11.2018, 21:52
Да не с этого надо начинать наводить порядок, не это самая большая проблема в городе. Что-то я не слышал чтобы люди сильно жаловались на барахолку, ну может быть несколько человек из соседней четырнадцатиэтажки. Других проблем хватает например вот в этой https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=89688&catid=60&Itemid=157 недавней статье затронуты некоторые. Других проблем тоже хватает.
Если уже она так сильно мешала Панкову прежде чем закрывать нужно было найти другое удобное место, где бы она не мешала.
Кроме того она помогала выживать как тем кто там торговал, так и тем кто покупал там недорогие вещи. Я думаю плюсов от барахолки было намного больше чем минусов.
А это просто бессмысленное и беспощадное самодурство!
+2 Максим . 10.11.2018, 16:18
Автор, сидя в машине между Вашим Домом и АТБ, лично видел, что двое полицейских подошли к бабушкам и один начал раскидывать сумки и пакеты, когда я выскочил, они начали пояснять, что таким образом помогают! и быстренько ретировались в район стоянки. Так что слова в вашей статье, "офицеры" и "предельно корректно" наводят на смутные сомнения)
+2 Сухой Дождь 11.11.2018, 01:03
Это доказывает справедливость утверждения, что все люди разные и проявляют свою сущность по разному. Одни выполняют свой долг, а другие "...копытами землю роют...", выслуживаясь перед начальством..
+2 Петр Петров 10.11.2018, 20:20
перенести барахолку на площадь- отличное место
-1 Фёдор Никифорович Плевако 11.11.2018, 13:40
-насколько мне не изменяет память уже были трения по этому вопросу и под барахолку специально закатали участок в месте проведения этой же барахолки,что опять не так ? Вроде бы как правящая "элита" страны взяла курс на Европу знаменитую сотнями барахолок на всю ту же европу, в крупнейших городах такие как- marche aux puceg de PARIS c 7га площади и 10 филиалами или барахолка в центре Брюсселя Place du jebde Balle, или Kunst und Flohmarkt Tiergarten Берлин, почему права наших безвизовых без 5ти минут Европейских Граждан ущемляют как -то по азиатски, такое ощущение ,что страна и гОСУДАРСТВО движется не в европу, а в жопу, Кстати ,как я и предупреждал, городская детвора ,в лице руководителей всех рангов в том числе и силовых структур, превратили город в такую себе резервацию беспредела !
0 Элвис Пресли 11.11.2018, 21:30
Появилась непроверенная инфа, что разгон был разовый из-за приезда в город какой-то заморской шишки, типа, эта наша базарная рвань не должна была оскорбить взор благородного гостя.Ясность будет в след субботу.
0 Villi Ch 12.11.2018, 08:05
Если так, то Панков явно не очень умный. Его избирали Краматорчане, и вся его власть идет от горожан. Снять его с поста или даже применить какие либо меры воздействия на него (выговор и т.д.) не может даже президент, не то что какой-то заморский гость. Поэтому делать гадости Краматорчанам (источник его власти) в угоду какому-то левому дядьке, который для Панкова абсолютно ничего не значит, по меньшей мере глупо.
-3 Ватная палочка 12.11.2018, 09:52
Сейчас в угоду дядям из-за океана убивают мою страну - назло маскалям. А вы их поддерживаете - вот это глупо.
-3 Villi Ch 12.11.2018, 10:33
Вы считаете убивать страну в угоду россии, как это делалось с 1991 по 2014 умнее???
+1 Максим . 12.11.2018, 19:31
Страну убивали и продолжают убивать в угоду своих карманов)
-6 Ватная палочка 12.11.2018, 19:50
Villi Ch, а почему только с 1991 года ? Потому что до 1991 года были под их оккупацией а они забирали хлеб и заставляли строить заводы и города. Так? С 1991 по 2018 убивают страну наши граждане (украинцы, евреи и т.д. ). И деньжонок у них столько, что называем мы их олигархами. А ты или Вы и тебе подобные, оскорбляете людей которые помнят и если хочешь ностальгирующим по тем временам, временам когда все было в руках народа - не на бумаге а в живую.
+3 Сухой Дождь 12.11.2018, 22:38
Давайте будем не вспоминать, как было, а думать, как будет.

Что будем делать, панове, с просвещением народа?

Мы все тут умные, гениальные и политически прозорливые. (во сказанул!) Скоро весенние и осенние выборы, а в городе ничего не происходит в плане подвижки к росту народного сознания и гражданской активности. Очень большая вероятность, что люди в очередной раз пойдут и проголосуют за всем известных сук, пида...в и сволочей, которые годами (десятилетиями!) доят Украину.

Высказываемся, шо можно сделать, шоб донести, т.с.? И шоб не расплескать в пустой болтовне те немногие умные мысли, шо мы тут исторгаем друг на друга.
0 татьяна тыртышная 26.12.2018, 23:11
может для начала исключить всех негодных: Всех евреев вычеркнуть? Ради чего стоял майдан? ради Украины для евреев или ради Украины для украинцев? Куда ни глянь, одна Жи2. Везде. Просто тошнит уже от засилия этой прекрасной умной талантливой вездесущей пронырливой наглой нации. Но мы ж сами их впускаем в нашу жизнь! Евреи просили свою страну? Просили. Им построили Израиль? Построили. Почему они еще здесь? Вы можете представить , чтобы в Израиле парламент 95% состоял из хохлов?Это невозможно! Насколько надо быть равнодушными к будущему наших детей, чтобы голосовать за евреев ? Они здесь только воруют. Дети их здесь не живут и жить не будут, они все в англиях и швейцариях.
+1 Jhon Konor 13.11.2018, 11:29
Наркопритоны б так гоняли, с дедами легко тягаться, а с наркоманьём воевать не надо, у них же крыша пулицайская)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті