Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Новенький зал самбо, бассейн и новый корпус в поселковый школе вскоре получат дети Краматорска

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сейчас в учебных заведениях Краматорска продолжаются ремонтные работы, завершить которые планируется до конца года.

Городские власти много внимания уделяет модернизации учреждений образования и спорта и условий, в которых воспитываются маленькие краматорчане. Вчера заместитель городского головы Юрий Люлька и начальник управления образования Марина Мозолева проинспектировали ход выполнения строительных работ на трех объектах - в ОШ №8, №18 и дошкольном учреждении №71.

В ОШ №8 продолжается реконструкция помещения для спортивного зала занятий борьбой самбо. Из городского бюджета на это было выделено 2.8 млн грн.

В поселковый школе №18 проводится капитальный ремонт отдельного здания, которое ранее использовалась под мастерские. Теперь, благодаря масштабной реконструкции, помещение получит вторую жизнь - с комфортным и доступным входом, туалетными комнатами, которые также оборудованы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, и новыми просторными классами для детей из младших классов. Здесь также будут расположены мастерские для мальчиков и девочек.

В детском саду в активной фазе продолжается капитальный ремонт бассейна - вскоре дети смогут укреплять свое здоровье благодаря водным упражнениям. Из городского бюджета на это было выделено 1.5 млн грн. Кроме внутренних работ, также была укреплена пристройка и фундамент.

Краматорське самоврядування

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті