TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Ответ на публикацию о компании "Киевстар"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые коллеги!

На вашем ресурсе в разделе «Народная новость» вышла следующая публикация: https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=89779&catid=60&Itemid=157. По нашим данным, в минувшие выходные на территории г. Краматорска не фиксировались какие-либо перебои в работе Домашнего интернета. Мы готовы максимально быстро разобраться в конкретном вопросе, если автор публикации укажет свой адрес и номер договора по услуге «Домашний интернет». К сожалению, без этих данных мы не можем идентифицировать абонента и помочь ему в решении вопроса. Спасибо.

Владимир Буга, специалист по связям с общественностью Киевстар

Город: Днепр

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 Владимир Николаев 09.11.2018, 16:10
Владимир Буга, я тоже столкнулся с компанией киевстар с услугой Домашний интернет. я понял, что слова "быстро" и "компетентные мастера" отсутствуют в работе компании.
у меня появлялись проблемы с инетом, по заявке мастера я ждал 9 рабочих дней. пришел так сказать "мастер", подергал шнур и у меня спросил почему не работает интернет. затем толком не разбираясь, мастер сказал что проблема в роутере, чтоб её устранить нужно купить в вашей фирме роутер. что я и сделал. снова ждал 12 рабочих дней дабы мне его принесли и настроили. НО когда настраивали новый роутер (который оказался точной копией моего роутера), выяснилось что отошел моё кабель от модема на крыше. из-за этого изначально у меня не было инета.

ИТОГ: месяц я просидел без интернета + купил ненужный мне роутер, а причина проста - отошел шнур от общего модема на крыше дома
-9 Андрій Гринь 09.11.2018, 16:58
Полный бред вами написан.
+1 Алена Романова 09.11.2018, 18:55
Ничего не бред! Вы, Андрей, видимо, пока еще не сталкивались с многодневным отключением инета, поэтому так и говорите. Подождите, дойдет очередь и до вас. Потому что в Киевстаре, расположенном на Дворцовой, мне сотрудник сказала: "Как - только третий день нет Интернета? (на тот момент был только третий день). Да вы знаете, сколько у нас проводов порезали?". Сказала она это с таким видом и такой интонацией, как будто у них норма, что люди подолгу сидят отключенными, а три дня - это вообще не срок, и чего это я пришла ругаться. Я понимаю, порезали провода, но можна ж и восстановить за такое время-то! И я не пойму зачем кому-то резать их провода, если в них нет металла, а только оптоволокно! ПО-моему, они врут, чтоб ничего не делать!
-1 Обоев Рулон 09.11.2018, 21:39
Алена Романова, оптоволокно между домами. А внутри домов медная витая пара - кабель вырезают в огромных количетсвах. Монтажники не успевают чинить, а за ремонт получают копейки, соответсвенно работать особо некому - отсюда и долгие ремонты.
-1 Обоев Рулон 09.11.2018, 21:33
Отчего же бред, если все верно написано у Владимира Николаева. Насчет "компетентных мастеров" это он верно. Людей, которые работают у подрядчика, обучают неделю - две. Проблемы у них так и решаются. Киевстар платит за подключение всего 80 гривен, за ремонт платят, но мало. Вот ребята и вынуждены продавать ненужные роутеры. И снова о некомпетентности - а кто компетентный пойдет нна подобные работы, когда зарплата сдельная, работать иногда приходится до позна, заявок на всехъ не хватает, когда зарплата - хз? Вот в Сателлите мастера - там компетентные, им хотя бы машину выдали. А ппорядчики Киевстара пешком бегают.
+6 Игорь Павилец 09.11.2018, 16:37
А как "идентифицировать" Владимира Буга если он не указал куда обращаться в подобных случаях? и какой смысл такой реакции без контактов?
+5 Алена Романова 09.11.2018, 18:32
Владимир Буга! Я в возмущении! "В минувшие выходные на территории г. Краматорска не фиксировались какие-либо перебои в работе Домашнего интернета". Не то, что в минувшие выходные, интернета нет до сих пор! А сейчас - пятница! И до сих пор мне отвечают, что номер выполнения вашей заявки перенесен на 12 ноября. Я не желаю, озвучивать здесь свой адрес, но укажу лицевой счет, с которого была сделана заявка относительно отсутствия интернета, и по поводу которого было сделано уже много телефонных звонков на вашу горячую линию. Просьба, если вы пожелаете отписаться здесь, не нарушать закон об информации и не озвучивать во всеуслышание (всеувидение) мои адрес и фамилию здесь (интернет оформлен на мужа, но все равно). Номер лицевого счета:8365625. Интересно, вы в Днепре, действительно не знаете, что здесь происходит?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті