чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Руководство города и области договорилось о бесперебойном водоснабжении жителей города Краматорска

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня 08.11.2018 в результате длительных переговоров между городской администрацией г. Краматорска в лице Панкова А.В., председателя Донецкой ОВГА Куць А.И., КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ» и РУЭК КП «Компания «Вода Донбасса» достигнута договоренность о возобновлении подачи технической  питьевой воды с водобаков «Меловой горы» в полном объеме, а так же возобновлена подача технической воды в полном объеме.

На данный момент заполнен магистральный технический водовод, выполнена очистка воды и наполнены резервуары. Фильтровальная станция начала работу в круглосуточном режиме. Подача питьевой воды будет производиться без графика.

Администрация КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ» приносит извинения за временные неудобства, благодарит жителей города за терпение и понимание в сложившейся ситуации, и просит производить оплату долгов и текущих платежей для недопущения аналогичной ситуации.

С Уважением, администрация КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Петя Петров 08.11.2018, 17:10
А договорились, НАДОЛГО?
0 OSA ) 08.11.2018, 22:56
Ну судя по всему до первых чисел декабря....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті