хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске водитель совершает наезд на пешеходов, а потом достаёт «заточку»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На канале в ютуб появилось видео из которого видно, как водитель транспортного средства совершает наезд на пешеходов, а после достаёт из заднего сидения автомобиля какой-то предмет и им размахивает.

В сопровождении к видео автор утверждает, что у пешехода на шее в результате общения с водителем образовался порез. Так же из видеоролика видно, что между парнями происходит словесная перепалка. На место события водителем транспортного средства была вызвана полиция.

Смело можно утверждать, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте, но это никак не оправдывает водителя и не даёт повод наезжать на людей и размахивать предположительно режущими предметами. Ну, а пешеходу не стоило однозначно пинать машину.

Полиция пока данное событие никак не комментирует.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 простой парень 07.11.2018, 20:34
водитель виновен из-за агрессии. но пешеходы переходили перекресток и шли по дороге, а не по зебре. знак указан, для перехода по зебре в другом месте. Они не зебру переходили а шли перпендикулярно ей и пересекли ее под конец.автор будьте внимательнее в след раз.
+2 Sergey B 07.11.2018, 21:44
Ситуация двоякая... хотя пешеход борзый сильно... либо по жизни такой, либо перед дамой выделывается... если бы мою машину пнул - выхватил бы сразу в нос, без каких-либо разговоров...
0 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 13.11.2018, 15:59
И без лишних разговоров и тебе и машине отхватят всё что попадёт под руку.
-2 Sergio KJ 07.11.2018, 22:43
встретились два наглых в итоге, которые думают, что оба правы и не хотят уступать. Хорошо, что закончилось все просто "порезом на щеке"
-2 Сухой Дождь 07.11.2018, 22:48
До тех пор, пока люди не согласятся с принципом "Город - для пешеходов, загород - для водителей (машин)" будут продолжаться разборки "прав-виноват".

В городе человек должен чувствовать себя в безопасности!

p.s. "Конечно ты был прав!..." - говорил архангел Михаил вновь прибывшему, "...когда переходил дорогу по пешеходному переходу и не пропустил машину лихача"
O:-)
+1 Анжела Курдюкова 08.11.2018, 08:46
Быдло пешеход. Сначала подлез под машину, потом ее ударил. Пытался лезть в машину. Ударил водителя. А теперь еще ищет поддержки среди людей. Из-за таких ублюдков и происходят ДТП. Какой реакции ждет пешеход, выложив это видео? Только сделал себе антирекламу.
+3 Николай Родин 08.11.2018, 09:19
А откуда видно, что водитель достал заточку? Это фантазии автора видео? Домыслы, не более. Да и руками водитель махал, чтоб отбиться от быка.
Я увидел агрессию со стороны пешехода. Он ударил машину, а потом и водителя. Быковал на пассажира машины. А это явно девушка.
Менталитет нашего народа на лицо. Если дело дошло до полиции, думаю, это видео стоит приложить. Оно то и потопить пешехода.
-3 * PhRock 08.11.2018, 10:13
О чем здесь спорить ребята, пешеходы шли в двух метрах от пешеходного, да не правы слегка и что их резать за это? Водитель явно неадекватен и опасен для общества! Таких в клетку сажать и людям показывать. Не можешь контролировать эмоции, ходи пешком... хотя и это опасно для окружающих, вдруг покажется что взглянет кто-то не так на него. Водитель - жив...е!
-2 Gav Gav 10.11.2018, 13:36
часто езжу в этом районе, такие пешеходы (идущие по центу проезжей части) там - это обычное дело. Но я не понимаю - зачем давить то их? Подождать 20 секунд, да пропустить этих сирых и убогих, у которых не хватает мозгов нормально дорогу перейти - это гораздо быстрее, чем тратить десятки минут своего времени на такие разборки... все равно объяснить ничего не получится, это вопрос общей культуры и драками она явно не повысится. Прямой угрозы для водителя здесь не было, была только тупость, а водитель уже перевел это в плоскость агрессии и разборок, не правильно это.
-2 Jhon Konor 13.11.2018, 14:04
Ну ну приучай, пропускай, в Славянске, не далеко от Глобуса, есть остановка, а в 30мпешеходныйй переход, ток вот народные массы, спешащие попасть в и из транспорта, лезут под колеса. Этот идиотизм продолжается изо дня в день. Печаль в том что такие как Ты пропускаешь!!! Есть правила перезода проезжей части и их НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ!!!
0 Gav Gav 13.11.2018, 18:18
ну если для того, чтобы не пропустить нерадивого пешехода, приходится его практически давить,то ответ очевиден - конечно пропущу. ПДД напрямую требует убеждаться в безопасности своих маневров, и нет ни одного пункта, который призывает сбивать нарушителей целенаправленно.
0 Jhon Konor 14.11.2018, 06:25
Понятно, что давить намеренно никто не будет, но человечек привыкнув переходить где ему вздумается в первую очередь сам рискует своей жизнью.!
-2 Jhon Konor 13.11.2018, 11:24
Автор, с какого перепуга ты решил, что водитель взял заточку? Пешеход быдлан не знает, и не догадывается, что там оживленое движение и каждую минуту поварачивают машины и прет где ему вздумается!!! В 30м находится пешеходный переход. Трогать, а тем более бить машину не имеет права, т.к. это имущество и быдлан еще и за повреждения ответить должен!!! А вообще отупело стадо, все думают, что им кто то что то должен, при этом из-за своего непомерного эго жить не дают другим

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті