Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Прокому" 20 лет!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
  В Краматорске юбилей одной из лучших строительных компаний, среди интернет магазинов, отмечали фейерверком акционных предложений,скидок и подарков клиентам сети строительных интернет супермаркетов Проком!
 За 20 лет на рынке стройматериалов в Украине эта компания прошла путь от обычной оптовой базы, до строительного супермаркета в интернете, с развитой сетью складов и логистических центров по всей Украине. В Донецкой области жители региона впервые в 2015 услышали лозунг- Купил квартиру, строишь дом? Немедленно зайди в Проком, в Краматорске на Марата 13 и на Академической 27!
  Отличительной чертой характера в жизни компании за эти 20 лет стал оптимизм и  развитие, даже во времена кризисов. Появившись в Краматорске зимой 2015, как раз после расстрела города из ураганов, Проком открыл первый супермаркет на Марата 13. Именно там в здании старого 26 гастронома и появился первый офис интернет магазина и выставочный зал компании. За время работы к тому времени у компании был хороший имидж среди строительных организаций, нас уже знали в Украине как один из лучших маркетов по продаже дверей, напольных покрытий и керамической плитки. С того трагического для Краматорчан дня, первые сотрудники компании, приехали восстанавливать и строить мирную жизнь в освобожденном городе, а к ним присоединились местные жители и  переселенцы из Луганской и Донецкой области. А уже менее чем через год строительный супермаркет procom.ua открывал логистический центр на Академической 27, напротив ГО УМВД с более чем 20000 наименований материалов для ремонта и строительства. За три года работы в Краматорске эта компания дала жителям не просто возможность экономить до 25% при покупке строительных материалов. 
img 9003 min
  Интернет магазин Проком - это самые низкие цены, + доставка по региону+ сервис, в виде услуг по выполнению строительных работ, выгрузке и подъему строительных материалов на любой этаж! Таких услуг до нас в Краматорске, Славянске или Бахмуте не предоставлял никто. Собственный транспорт и высокая квалификация кадровых строителей дали возможность предоставить жителям не только Краматорска, а и области именно те строительные материалы, которые нужны на разных этапах строительства. Главное богатство компании - это кадры, а главная проблема в том, что их критически мало, хотя за три года нам удалось собрать и подготовить более двадцати сотрудников. Сегодня на  procom.ua  без преувеличения работает команда строительного спецназа, которым нужно ответить всего на один вопрос- Что будем строить или ремонтировать? 
  Дальше доверьтесь профессионалам и они подскажут Вам самый недорогой и качественный способ, как это сделать? К сожалению сотрудников в нашей команде,которые хотели-бы и могли стать лучшими из лучших, по прежнему не хватает. Причин много, в том числе война и иммигра́ция людей в более спокойные Европейские страны. Но в компании Проком не привыкли унывать и воспринимают это как временные трудности, которых у нас за прошедшие 20 лет было гораздо больше.    
      Планы развития компании
  Из планов на развитие в компании Проком на 2019 принято решение возродить славу торговой марки как производителя строительных материалов.Ведь procom.ua - это не просто удобный и недорогой интернет магазин, где можно в любое время суток заказать строительные материалы с доставкой в Славянск, Покровск или Бахмут. Торговая марка была зарегистрирована как фирменный знак качества тротуарной плитки и шлакоблока. Именно под этим брендом компания трижды выходила в финал и становилась победителем конкурса 100 лучших товаров Украины, а в этом юбилейном году на улице Объездная принято решение возродить былую производственную славу. 
Администрация заключила договора на производственные помещения и  планируется организовать производство уже известных краматорчанам  бруса и вагонки из дерева, вентиляционных и водосточных систем из металла, которые сегодня можно купить на сайте procom.ua. После открытия Завода строительных материалов Проком на Объездной 1, цена на эти товары станет еще более конкурентной. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 07.11.2018, 00:43
Кстати, когда будете в магазине на Марата 13, бывший 26-й гастроном. То подымите голову и посмотрите на потолок! Такой архитектуры вы не найдёте нигде в городе! Таких гастрономов в СССР было два. Второй находится в Москве!
Сейчас в магазине, при покупке по банковской куртке есть скидка!
0 Мисс Марпл 07.11.2018, 12:42
Лучше бы хвалились своими зарплатами и сотрудниками! Постоянно ищете новых работников,текучка!В аши объявления о вакансиях не исчезают годами!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті