Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Центре внешкольной работы Краматорска продолжается капремонт

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Центре внешкольной работы Краматорска идет капитальный ремонт. Продолжается утепление здания и облицовка фасада.

Также ведутся работы по ремонту крыши. Большая часть работ по ремонту фасада уже выполнена и здание из серого и непримечательного превращается в яркое и красивое. На наружной стене сохранена прежняя настенная мозаика, которая гармонично вписалась в новый образ здания ЦВР.

kramatorsk shentr.jpg2

 kramatorsk shentr.jpg5

kramatorsk shentr.jpg7

kramatorsk shentr.jpg8

Внутри помещения продолжаются работы по демонтажу старой системы отопления, а также дверей, пола и др. Стены многих кабинетов уже оштукатурены.

kramatorsk shentr.jpg4

kramatorsk shentr.jpg6

В связи с капремонтом воспитанники ЦВР пока занимаются на базе школ города. Педагоги мечтают о том, чтобы ремонт быстрее завершился и дети вернулись в родные стены

Заказчиком работ выступает Департамент капитального строительства ОДА. Тендер на проведение работ выиграла Лисичанская инженерно-строительная компания.

kramatorsk shentr.jpg3

В Центре внешкольной работы заменят крышу, установят новые окна и двери, утеплят фасады, выполнят внутреннюю отделку, восстановят козырек и карнизные плиты, заменят сантехнику, водопровод, канализацию, систему отопления, электропроводку и систему освещения. Стоимость работ около 11 миллионов гривен. Работы выполняются за счет средств на восстановление Донбасса. Напомним, автором законопроекта был народный депутат Украины Максим Ефимов.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иветта Изольдовна 07.11.2018, 00:18
я даже боюсь представить какая офуительная красота будет внутри здания,снаружи уже видно "просто глаз не отвести, такая сочная гамма колористики" так же очень бы хотелось увидеть того мудака,кто все это придумал. понятное дело диплом вы купили и не за один шмат сала,а может вы просто любитель самоучка,но лично для вас пишу геометрию в строительстве никто еще не отменял,а вы этот предмет профукали, а так же черчение и деление в целом здание наружный вид и уникальную мозаику вы угробили,надеюсь вас и всех причастных к этому шедевру"посодют" на кол.
так же хочется спросит у масика,вы тут так стараетесь,так стараетесь чего вы тут только не "понаделали" самому вам это нравится??? из какой части европы вы привезли все эти перемены шикарные в захудалый город,и почему людям все это до ужаса не нравится,может у нас нет европейского вкуса.

я хочу показать вам несколько ссылок это современная грузия и её новейшие здания она тоже уже европейская страна,уже не совок.
эта ссылка новое здание парламента.http://anna-news.info/gruziya-stanet-parlamentskoj-respublikoj/

https://www.svoboda.org/a/2346973.html это новое здание полиции и МВД

а эта ссылка вообще уникальная все новое крупным планом
https://varlamov.ru/2390290.html

здесь нет никакой политики,акцент сделан на грузиноевропейскую архитектуру,просто зацените как можно надеяться на европу теряя свою уникальную культуру и здания.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті