TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

беспредел в маршрутке

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

4 ноября села с внуком инвалидом в маршрутку №10 в старом городе на "космосе". сели еще три человека. водитель выгнал меня с ребенком-ивалидом с газельки.остальные остались так как они оплатили проезд а я по удостоверению с внуком. я пыталась доказать водителю что одну остановку надо оплачивать(они же сами это требуют).водитель ответил , что они оплатили и могут ездить по кругу. так по идеии и я могу так же ездить.я так понимаю если все нельзя так всем.помему этот водитель хам отыгрался на тяжело больному ребенку кто наведет порядок?  номер машины1541. надесь что руководство отреагирует на моё обращение.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Юрий Бандера 05.11.2018, 19:30
Да эти маршрутчики вобще обнаглели,они чувствуют свою безнаказанность,еще и цену разрешили им поднять за проезд не понятно на каких основаниях.Сегодня сам был свидетелем,ехал в маршруте 15,стоял в середине,людей как обычно битком,на станкострое заглянула в дверь маршрутки женщина в возрасте и спросила может ли она доехать этим маршрутом до улицы ярослава мудрого,на что водитель в грубой форме ответил что он не знает такой улицы а знает только 19 партсъезда.Так вот скажите за что мы платим такие деньги за проезд,маршрутки развалюхи,водители хамы.А все потому что перевозчиков крышуют местные власти.
0 Paradise Bird 09.11.2018, 06:20
Я тоже не знаю такой улицы. И что?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті