Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Харькове священник на внедорожнике заехал на кладбище и снес памятники на 10 могилах

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Правоохранители Харькова проводят проверку по факту повреждения внедорожником могильных памятников на кладбище. Об этом сообщает Управление Нацполиции Украины в Харьковской области. 

Согласно сообщению, звонок о происшествии поступил в Липецкое отделение полиции 2 ноября в 13:15. На место выезжало руководство отделения и следственно-оперативная группа. Выяснено, что автомобиль «Тойота» по неизвестным причинам заехал на территорию 14-го кладбища и повредил 10 памятников. 
Как сообщает агентство УНН, в полиции Харькова подтвердили, что за рулем автомобиля был священник. "Отметим, на видео, размещенном в соцсетях, видно, как священник на джипе заехал на кладбище и снес несколько могильных плит, вероятно, не справившись с управлением, - сообщает агентство.
В полиции отметили, что по данному факту начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Юрий Бандера 03.11.2018, 18:35
Да какие священники,одно название,они рясами прикрываются а реально бандиты бандитами,это просто бизнес прикрывающийся рясой. Закопать урода на том же кладбище.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті