чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Центре внешкольной работы Краматорска — новый руководитель

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Центр внешкольной работы Краматорска возглавил новый руководитель. Директором ЦВР назначена Оксана Николаевна Коломийцева.

До назначения на эту должность Оксана Коломийцева занимала пост заместителя начальника управления образования по экономическим вопросам. У нового руководителя два образования — педагогическое и экономическое. Поэтому руководство управления образования считает, что она достойно справится со всеми вопросами и сумеет организовать работу учреждения на высоком уровне.

По словам самой Оксаны Коломийцевой, она настроено оптимистично, готова работать и повышать имидж Центра внешкольной работы.

«Я настроена работать на повышение имиджа Центра внешкольной работы. Хочу, чтобы ЦВР посещало еще больше детей, чтобы они могли развиваться и духовно, и физически, и интеллектуально. В Центре внешкольной работы замечательный коллектив опытных преподавателей, профессионалов своего дела. А после ремонта детвора и учителя будут заниматься в комфортных условиях», — сказала «ВП» Оксана Коломийцева.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 03.11.2018, 11:20
Даааа. Вот так дела! По всей видимости НКМЗ зачищает управление образования, по всей видимости готовят на эту должность МОЗОЛЕВУ. А кто будет ими поставлен на должность НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ??? Ведь один из замов и главный специалист по кадрам ставленники именно НКМЗ.
0 Аня Рябина 03.11.2018, 13:54
Пусть лучше напишут, почему они в ЦВР персоонал разогнали! Преподов повыгоняли с криками - на время ремонта идите и самостоятельно ищите себе место работы в школах. А сколько будет ремонт непонятно. Люди без работы и средств к существованию остались
0 Александр Иванченко 03.11.2018, 18:16
А еще лучше пусть опубликуют копии документов о проведении конкурса на эту должность. Ой, о чем это я.Ведь чиновники считают, что народ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО ИНФОРМИРОВАТЬ.А то вдруг у кого то возникнут вопросы????????
0 Иветта Изольдовна 03.11.2018, 23:05
во что превратили это здание,30 лет не трогали а теперь понеслось,это что здание цирка,а может это ярмарочный павильон,нет это лгбтешники веселятся,все кто причастен " к таким веселеньким переменам" понесут ответственность.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті