Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске продолжается обустройство набережной

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Часть работ, связанную с расчисткой рек и благоустройством береговой линии, выполняет днепровская компания ООО СП «Гидрострой». Углубительные и землеустроительные мероприятия закончены на 95%, также активно ведется укрепление берегов.

kramatorsk sad bernackogo 1

Как рассказал директор предприятия Павел Щербина, на участке параллельном Казенному Торцу, будет обустроена дорога с плиточным покрытием шириной 6 метров, вдоль Второй Беленькой – шириной 4 метра.

Помимо этого, предусмотрены парковые фонари для освещения набережной, дорога с асфальтным покрытием, а между ней и мощеной дорожкой – зеленые насаждения.

kramatorsk sad bernackogo 3

По словам Павла Щербины, у предприятия достаточно ресурсов, чтобы завершить все перечисленные работы, кроме озеленения и благоустройства участка между вторым мостиком и Артемовским переездом, до конца этого года. Единственное, что может сорвать график, — резкое изменение погоды. В этом случае часть мероприятий придется перенести на следующий сезон.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Artur Artur 03.11.2018, 23:55
Если купаться нельзя будет ,и работы будут выполнены на 3ку ,грош цена таким работам! Строители старайтесь или вас больше не позовут в город !
0 Last Man 04.11.2018, 20:47
Artur Artur, а кто вообще купается на городской набережной? Это же не пляж :). А вот качество работ мониторить обязательно нужно, и тут только сами городжане должны наседать на гор-управу, мэра и депутатов. В случае подозрений на некачественное выполнение работ, нужно звонить или писать киевские СМИ - поднимать шум, как минимум.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті