Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Внеочередная сессия в Краматорске: квартиры сиротам, земля детсаду

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске состоялось внеочередное пленарное заседание сессии горсовета, на котором присутствовал 31 депутат.

Сегодня, 2 ноября, состоялась внеочередная сессия горсовета, в повестке дня были в основном вопросы, касающиеся приобретения квартир для детей-сирот.

- Необходимо было собраться до планового пленарного заседания, чтобы успеть принять данные решения, - пояснил секретарь горсовета Денис Ошурко. – Важно успеть получить и использовать субвенция из государственного бюджета до конца года.

Все проекты решений были приняты без каких-либо обсуждений и разногласий в сессионном зале. Согласно документам будут приобретены три однокомнатные квартиры на общую сумму 920 тыс. грн.

Кроме того, на сессии депутаты дали «добро» на разработку документации по землеотводы для детского сада в поселке Ивановка. Напомним, что в конце августа завершилась сделка по приобретению здания для детсада на Ивановке, теперь идет работа над изготовлением проектно-сметной документации. Для того, чтобы ускорить необходимые подготовительные работы финансирование осуществлялось за деньги народного депутата Максима Ефимова. Планируется до декабря готовую документацию вместе со зданием детсада передать городу.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 03.11.2018, 15:28
За эту неделю это единственная хорошая новость от городских властей!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті